Ищу Жену

имея финансовую поддержку государства, будите ли жить с мужчиной который плохо с вами обращается?

Ответы
Дмитрий Веселов

Ну извините - либо деньги либо мужчина. Как вариант- развод с нехилыми элементами. Правда их заработать еще надо. Подумайте об адвокате, о деньгах которые придется заплатить за адвоката и о времени которое будет на это на все потрачено.

Уральская Рябинушка

Даже не имея ни копейки за душой, и то не буду. У меня есть человеческое достоинство, самолюбие, а терпеть садиста, алкоголика или изверга ради любви, детей, или только из-за того, чтобы не быть одной-НИ ЗА ЧТО!!!!!!!

Уральская Рябинушка

да не эгоистка я вовсе, я вам уж говорила. Вы мне предлагаете подобрать какого-нибудь алкаша или садиста?

Ищу Жену

было бы одним несчастным меньше

Уральская Рябинушка

А мне мыкаться с этим несчастным. Хватит-помыкалась, больше не хочу

Екатерина

В каждом конкретном случае надо понимать что подразумевает под собой финансовая поддержка и насколько плохо обращаться. Все в этом мире относительно.

Оля Повод

Да будет или не будет у меня финансовая помощь от государства, но жить с человеком который плохо обращается со мной я не буду

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Какая то формулировка странная у вас. Ни при каких условиях я не буду жить с тем, кто ко мне плохо относится.

Ищу Жену

да все вы тут так одинаково отвечаете а в жизне все с алкашами и садистами живут и молчат

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот не надо ля ля... Ладно!? 😠

Ищу Жену

Молчаливая Галлюцинация

... тююю я и без поддержки государства с таким жить не буду... полы пойду лучше мыть.. вообще куйня вопрос...

Ищу Жену

вот мне бы такую как ты всё бы отдал, а то что вам женщинам надо? всё мало, всё сам да сам и всё не хватает

Молчаливая Галлюцинация

..... Ну так рядом с нами именно те кого мы заслуживаем.. значит тебе больше предложить нечего, как только финансовое благополучие...

М(
Михаил (Москва)

"Женщинам будут даже платить, лишь бы в доме не было мужчины" - одна из цитат плана по уничтожению семьи...

Ел
Елена

Зачем вообще жить с мужчиной, который плохо обращается с женщиной? Ну, некоторым может нравится. Не мне.

Ищу Жену

Наталья Игоревна

Как это связано между собой.? Разве можно надеяться только на мужчину или только на государство?!

Наталья Игоревна

как говорил И.В.Мичурин «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее – наша задача» .( и Гос. и Муж. для нас- Часть природы, но не всё.)

Наталья Игоревна

не больший, чем жить с плохим мужчиной или уповать только на государство))

Ал
Алёна

Нет, не буду даже без финансовой поддержки государства, потому что я могу заработать сама.

Лунный Свет

Зачем такой мужик? Он что, единственный мужчина в природе, чтобы так цепляться за него?

Ищу Жену

что у меня? я не стал раньше времени рюкзак заводить, так вышвырнул жену и всё

Зоя Овсиенко

Ну у Вас и лексикон относительно когда-то "любимой " женщины...Жаль Вас...

Ищу Жену

эта когда то любимая, использовала меня как аэродром для пути в москву без заморочек, нашла побогаче и свинтила

Зоя Овсиенко

Остаётся утешать себя тем, что дала Вам определённый "жизненный опыт"...

Ищу Жену

не дала, через 6 лет на те же грабли, только меня ещё и на 200 тыс надула

Тетенька Гадская

Такое позволять , значит добить себя до последнего, как человека...неуважение полное....

Katerina Burkunova

Хаха это что за поддержка такая чтоб сразу стать независимой от окружающих факторов

Y...... M.......

Нет. А при чём тут государство? Я сама работаю и больше мужа зарабатываю.

Y...... M.......

Тогда нужно потерпеть до трёх лет. Ребёнка в сад а сама на работу. Этого козла за дверь.

Y...... M.......

У меня полно подруг не москвичек. Которые живут с детьми, работают, снимают квартиры.

Y...... M.......

Им то же некуда идти. Работают. Крутятся. Но не терпят бывших долбаёбов.

Y...... M.......

Вот это вот некуда идти я вобще не понимаю. Она что БОМЖ? К родителям пусть едит. Или туда от куда приехала. А если не хочет, и не может зарабатывать и жить самостоятельно, пусть терпит тогда и хавает всё это.

Ищу Жену

а вы по форумам разным полазте там миллионы женщин плачутся на своих казлов

Хайртайв

Что значит - плохо?* И насколько плохо? Может мне понравится...это "плохо"

Хайртайв

Хххааааа ))) А подайте-ка мне этого мущщину!

Хайртайв

Да. Только так. На блюдичке!))

Хайртайв

Понимаешь, чем больше "плохо", тем мне больше - хорошо!))

Хайртайв

ХхххиХ)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я вообще избегаю людей которые пытаются плохо обращаться со мной.

Ищу Жену

потому что все одинаково отвечают а статистика показывает что 86% живёт с такими

Ба
Баффи

Нет,у меня очень серьезные требования и планка в партнеру в целом

Надежда Зимченко

Никогда! Даже если и не будет финансовой поддержки государства.

Особенная Особа

И БИС ФИНАНСАВАЙ НЕ БУДУ..ХМ..И ВАПЩЕ СВЯТА МЕСТАПУСТЫМ НИБЫВАИД

Жанара Касымжанова

я и без финансовой поддержки государства с таким жить не буду