Руслан Сахапов

Худей, учи языки, отращивай волосы, танцуй и не смей распускать сопли. Уважай себя. Люби себя. Ты у себя одна!

Ответы
ок
оксана колесникова

ага чичаз--худей,танцуй....во чисто мужские мечтания...

Руслан Сахапов

)) почему мечтания, сейчас девушки в фитнес ходят попу качают чтобы нравится)

ок
оксана колесникова

ну ладно..а остальное--худей,волосы отращивай...чё за ....

Руслан Сахапов

а волосы отращивать разве плохо?) Красиво же когда локоны, кудр

Эллочка Щукина

дорогой ты мой человек!! золотые слова!!)

Joshua

Тем и занимаюсь) генератор идей)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и чё,не жрать после шести?....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ой,не не не! я лучше буду любить себя традиционно: лень, булочки, кофе, кальян, короткая стрижка, и плотские удовольствия))

Sonik In The Фингерс

Зачем первое?

Руслан Сахапов

у девушек боязень всегда жалуются на полноту