Максим Оралов

что там было то в Челябинске

Ответы
Елена Иванова

ни чего сверх естественного просто проходили какие нибудь испытания какого нибудь засекреченного аппарата в какой то момент что то пошло не так вот и пришлось ликвидировать вот и все а так как дибилизация страны идет полным ходом люди и верят во весь этот бред про каметы и нло

Галина Лещинская

Максим, непонятное явление - вспышка, взрыв и длинный белый хвост дыма ещё долго был виден на небе, мы думали сначала самолёт взорвался... и лишь позже сказали, что это был метеорит, вот такую картину сама лично наблюдала, я живу в Свердловской области,350 км от Челябинская

Ирина Токарева (Дева)

упал какой то метеорит, больше кипишь навели, упал и упал, в 2036 к нам ещё один приблизится может к этому времени что то предпримут наши учёные?????

Зульфия Балтачова

Метеорит.Но после всего,что про него потом везде рассказали,я вообще удивляюсь,отчего их инопланетяне не забрали))

Альбина Хаялиева

метеоритные осколки посыпались на людей,1200чел.получили ссадины,ушибы,гематомы,короче,дождь каменный "полил".

Людмила Кобыльникова

А кто что говорит, я думаю прилетали инопланетяне, но посмотрели на нашу жизнь, их затошнило они и грохнулись!

Меня Не Может Не Быть

Да чёто прилетело и упало на них! А потом все конторы по окнам просто озолотились!)))))))))

Попов Андрей

Хрен его знает. Точно знаю одно там недалеко Дима был. Жаль что метеорит туда не упал)))

но
настя островных

да так, милый пообещал звездочку с неба достать...вот что значит человек-слово)

Максим Оралов

славный малый

Ве
Вера

бабахнули чегой-то 😄 и хорошо бабахнуло! Аш стёкла все повылетали! 👿

Жанара Zhanara

нечто страшное,армагедон близок,кстати,Ванга его предсказывала

Realistka

не знаю кому верить. Одни говорят, что метеорит, другие, что НЛО.

Ольга Марчук

приятель сыну рассказывал . Приятного мало . И литейку разнесло

Инга Шевченко

Я не живу в Челябинске, я от него далеко - на Дальнем Востоке

Светлана Вахтель

блин, а что это всех пробило на любопытство-через месяц-то?

Инна Красова

инопланетное вторжение, все во власти зеленых человечков

Наталия

Лично не видела, а наши средства массовой информации....

Татиана

..лет через 10 - точно будем знать!! ..всю правду выложат!.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Я там рядом не находилась...знаю как все...из новостей.

Гани Омаров

Метеорит упал, это последгие новости которые я знаю!