Родился царевич.Чудо мальчик!Всё бы хорошо,но на животе у него была гайка!!!Он вырос,захотел женится.А гайка мешает!!!Что делать,пошёл к бабе-яге.Она и говорит-пойдёшь за тридевять земель,в тридесятое царство!Найдёшь там дуб!Дуб охраняет Горыныч.Замочишь его,залезешь на дуб,там сундук,в сундуке бардачок,в бардачке ключ на 17.Возьмёшь его и отвернёшь гайку.Пошёл царевич в поход.Всё выполнил,взял ключ,отвернул гайку,а жопа отвалилась!!!Так выпьем же за то,что бы ни кто и никогда не искал на свою жопу приключений!!!
На дивишнике всегда говорим вот такой тост: "Первый бокал - за присутствующих здесь дам; второй бокал - за отствующих здесь мужчин; третий бокал - за любовь! четвертый - за жизнь! пятый - за счастье! шестой - за всё хорошее! седьмой - за нас, любимых!" А потом естественно повторить по кругу и с самого начала. Приятного чаепития!
за близких родных и настоящих друзей
Я знаю пламенный девиз! - Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем!
Во время застолья тамада говорит-Гоги скажи тост.Тост-говорит Гоги.Через некоторое время опять-Гоги скажи тост.Тост!Через некоторое время тамада говорит-Вахтанг,скажи тост!Вахтанг-Высоко высоко в горах жила красивая девушка...Тамада-Вахтанг,замолчи!Гоги,скажи тост!
Девушки медики пьют до потери пульса, девушки геологи пьют до потери ориентации, девушки химики пьют до выпадения в осадок. Так выпьем за девушек физиков, которые пьют до потери сопротивления! Старый тост правда..
Мой тост за вас, друзья! Как дороги вы мне. Прекрасно, что вы есть, Здоровья всем сполна, Живите по сто лет! Успехов, счастья вам! Дерзайте!
например мама мамочка мамулик желаю в день твоего рождение улыбок радости и веселья, жить долго и счастливо и не болеть
.....Шило,мыло, мотовило я пью за то,что б под фартило........Говорил я иногда .....когда пил...... 
Поднимаю бокал за то, что бы в Вашей жизни всегда был повод выпить и никогда, что бы напиться
Бажаю, щоб руки боліли від подарунків, губи від поцілунків, а тіло від статевих стосунків.
пусть сохнут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел 
ТОЧНО!...Счастливыми мы были и остались,душой прекрасны и красивы телом!Пускай жалеют те,кому мы не достались! Пустьсдохнут те,кто нас не захотел!)))))))))))
За то, чтобы никто из нас никогда не захотел сесть голой попой на огонь! 
тост мой прост -- дай, Господи, ума всем женщинам в прирост!!!

За нас красавиц...А если мы не красавицы-то мужики зажрались.... 
"Бывайте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому, до хаты..."
за любовь, за счастье, за самых лучших в мире позитивных людей
За нас, прекрасных, а кто видел лучше - пусть ему повылазит!
Дай Бог что б не последний!,а если последний то не дай Бог!)
чтобы наши желания офигевали от наших возможностей
выпьем за хороших людей, ведь нас осталось так мало