Дмитрий Ттттттт

Сейчас один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик.
- Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок.
Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.
Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков...!

Ответы · страница 2
Наташа Салыкина

это правильно

Дмитрий Ттттттт

..и это тоже))?..и то было))?

Кепи Длинныйчулок

Трогательно

Кепи Длинныйчулок

Так официантка - стерва. Вывод один.

Дмитрий Ттттттт

нет))).. вывод вот:Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков...

Кепи Длинныйчулок

А я про официантку сразу сделала!

Кепи Длинныйчулок

Могла бы с ребенком разобраться

Дмитрий Ттттттт

..чего уж теперь)),так получилось!

Кепи Длинныйчулок

А по другому и не могло быть. Все предельно ясно. Она - стерва, у ребенка - нет денег. Время на выводы тратить не стоит!

Оля Жданова

Согласна

Дмитрий Ттттттт

да уж))).. как глухой с немым)

Дмитрий Ттттттт

..а вы где)?географически в смысле))..

Оля Жданова

я в нем почти не нахожусь, так же как тут..

Дмитрий Ттттттт

..а как же попровлять будем)))..тел?

Дмитрий Ттттттт

.. а там я редко бываю))..как все таки в агенте найти?

Дмитрий Ттттттт

..так не ищется((,напиши емейл в личке мне

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо)