Юрий Кобзев

О Вас мечтает вольный ветер,
Прибоя шум желает Вас ласкать.
И следуют за Вами звёзды в небе,
Желает рядом ласточка летать.

Песок на пляже обнимает Ваши ноги,
Волна морская трепетно коснётся Вас.
Луч солнца плечи бархатные нежно тронет,
Природою рождая романтический экстаз.

И расцветает день с улыбкой Вашей,
А ночь встречает внутренний огонь.
Теряются во времени луна и солнце даже,
Меняя каждое местами свою роль

Ответы
Юлия Татаринова

Слова замечательные! А вы романтик!!!!:)

Юлия Татаринова

Ну тогда спасибо еще раз!!!:)

Юрий Кобзев

не надо меня благодарить я делаю это от души и получаю большое удовольствие

Юлия Татаринова

Вы правы человек даря радость получает больше удовлетворения чем от подарка!:)

Юрий Кобзев

вы правы Юля

Юлия Файзуллина

слова-слова,опять слова..................

Юрий Кобзев

это не слова это крик души

Юлия Файзуллина

что-то она слишком крикливая,хотя,крик красивый

Юрий Кобзев

а это плохо

Dasha Sokolova

Очень красивые слова 👍

Юрий Кобзев

это твое отражение

Dasha Sokolova

спасибо))

Юрий Кобзев

не за что

Марина Солдирова

спасибо красавчик

Юрий Кобзев

http://mptron.com/tebe.htm

Инга Тиханова-Сумеркина

прекрасно

Юрий Кобзев

старался

Elena Ganicheva

👍 😉 😘

Юрий Кобзев

Что внешность женщины?! Обман! В ней яд, чарующий дурман Глаза – вот зеркало души В них нет ни тени фальши, лжи В них тайны, загадки и просто открытость Взрослая мудрость, святая наивность Скрытая нежность и где-то - беспечность Радости миг и блаженство на вечность Капля слезинки и лукавства искринка Море тепла и смешная чудинка Страсти огонь и прохлада рассудка И объясненье любого поступка В них много тоски и задора веселья А так же в достатке любви и презренья Ласка души и щедрость улыбки Горечь упрёков, прощенье ошибки Пара капризов и в чём-то покорность Вызов, упрямство и невиновность Ярость, строптивость и кроткая чуткость Сердца ранимость и милая хрупкость В них скромность и верность, а так же запросы Раскованность, дерзость, ответ на вопросы Немые укоры и знак одобренья Радуга счастья и тень сожаленья В них доброта и лучик надежды Грусть расставаний, изысканность встречи Сдержанность дамы и детская шалость В них красота и большая усталость Сладость желаний и тяжесть сомнений Мягкость уловок и твёрдость решений Яркое солнце и холодность снега И рядом есть тот, кто оценит всё это

Elena Ganicheva

Оч красиво!Талант!восхищена

Юрий Кобзев

все для тебя

Алёна

красиво

Юрий Кобзев

нет я романтик

Алёна

это и есть поэтичное состояние души

Юрий Кобзев

наверное

Алёна

это счастье - не потерять столько романтики

Юрий Кобзев

я и не теряю

Женя Бабенцева

спасибо

Юрий Кобзев

всегда пожалуйста рад что тебе нравится

Клара Басырова

супер

Клара Басырова

у тебя получилось

Юрий Кобзев

я очень рад

Клара Басырова

и я рада

Юрий Кобзев

небольшой кусочек счастья

Клара Басырова

точно