Ле
Лета

Еще одно наблюдение здесь, вот наставят девушки фотки свои с декольте и ножками,а потом вопят на весь сайт-ОЗАБОТОВ РАЗВЕЛОСЬ, а куда деваться то бедным мужикам, с другой стороны?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Верно))) ...только сама как то в стороночку, типа не при делах))))) У тебя тож и декольте, и ножки проскакивают иногда))) сама бедных мужиков тиранишь, биссовестная))) Привет)))

Ле
Лета

привет, так знаю,что делаю, потому и не особо жалуюсь)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Нееее.... ...ну в чем чем, а в жалобах особо не замечена))))

Александр Макаров

Ну не все провоцируют.А с другой стороны,озаботы быстрее проявляются увидев сиськи)))А то общаешься о высоком,а потом бац ... А у собеседника мысли то гораздо ниже!!!

Александр Макаров

И поставили резолюцию?

Ле
Лета

да

Александр Макаров

Ваше право конечно.

Ле
Лета

вот спасибо так спасибо

Александр Макаров

Да не за что.

Елена...

Неужели?прям таки мужчин заботит фото с девушкой в мини?Да пусть восторгаются и что то предлагают...мужиков скоро не останется..это их суть человеческая

Ле
Лета

прям

Елена...

отлично..пусть волнуются

Ле
Лета

мы все равно безногие,пусть

Борис Моор

Но с другой стороны, предлагать немедленно всё, действительно смахивает на озабоченность!..

Ле
Лета

с чьей стороны?

Борис Моор

С мужской... девушки выставляют на показ себя для комплиментов... они их греют... а тут сразу про "вдул" речь идёт, это вызывает неприязнь... А это уже другой этап...

Ле
Лета

это всего лишь реакция, у всех она разная

Дмитрий

не интересно ..вон валяются ливчики новые ...с подкладкой сиськи выпрыгивать будут

Ле
Лета

вы то знатный пошляк, верю

Дмитрий

почему сразу пошляк а тебе выглядеть не красиво а эффектно....но это черевато

Ле
Лета

так и я могу ответить,вам чреватей будет

Дмитрий

ой мне не надо я стою на блошинке .... тут прикололись с аленкой ..стоит бутыть 20 литров....подходит дама и а по чем у вас сосуд .......ну алене руку в рот не клади ....у нас дорого сусут ну я добавил облик оморале а ты пиздишь там тето

Ле
Лета

понятно

Дмитрий

ты уже напилась (АЛЕНКА) что б витьалька приехал и забрал тебя а то мы все сосать будем

Се
Сергей

верно...ножки покажут-а сами в кусты...впрочем.мусульманам здесь делать нечего

Ле
Лета

как и мусульманкам?

Се
Сергей

верно...верующие должны жить реалиями

Антон

Типичная женская логика - сама придумала, сама обиделась

Сергей Л.

Специально провоцируют, что бы потом поорать на мужука!

Ле
Лета

вы то не такой, вроде

Сергей Л.

Да?? А вас тогда надо замуж!

Ле
Лета

небо и замуж?

Александр Лепа

Доброе утро..) ты сегодня вся такая наблюдательная))

Ле
Лета

да какой там,терпеть осень не могу

Александр Лепа

Ты просто не любишь целоваться под дождем)))

Ле
Лета

как и вообще уже и целоваться

Александр Лепа

Рина.... что это...)) легкий осенний депреснячок)) или мне показалось...)

Ле
Лета

это факт)

Геннадий Волошин

потому Вы поставили море чтобы мы топились?

Геннадий Волошин

мы тоже

Ле
Лета

ну я про нас вместе взятых

Геннадий Волошин

все люди хорошие, просто иногда совершают неправильные поступки

Ле
Лета

это какие,например?

Ронин

ага, подобное притягивает подобное

Ле
Лета

но мы то нетакие с вами, Ронь!

Ронин

ага💋

Ле
Лета

😘

Ронин

😍

Константин

От те ща прилетит, и цветов и шпал)))

Константин

Предлагают себя в открытую.

Ле
Лета

может просто троллят так?)

Константин

Рин, тыж знаешь меня особо не потроллишь. Нет, достаточно грамотно, но с хорошей дозой откровенности.

Ле
Лета

Кость, да ты вообще порядочен)

Константин

Благодарствую. Не люблю грязи. С тобой всегда уютно)

Ан
Анна

чем тебе мои ножки не угодили? 😡

Ле
Лета

я всегда вижу колечко и точка!

Ан
Анна

ну хоть не дырку 😂 😂 😂

Ле
Лета

или обруч, от ты озабоченная то а😱

Ан
Анна

это мне так сказали 😜 😂

Ле
Лета

😆

Самый Самый

Все, что нужно, дорисует воображение. Мое мне рисует веселый характер, прекрасное чувство юмора и душевную теплоту.)

Немецкая Муха

Самоубийство не кто не отменял!!!

Ле
Лета

ладно бы на мух кидались, так нет же!

Немецкая Муха

Мухи хорошие! Мы маленькие птички!!!

Тссс...

И не говори, ставим котят?))

Ле
Лета

я небо😌

Тссс...

)))

Сварожич

Умничка👍🌹🌹🌹

Сварожич

Ага, и жена самая лючшая))

Ле
Лета

да, и в тот раз вы без нее скучали

Сварожич

Уже вернулась, я счастлив)))

Ле
Лета

ну хорошо

Сварожич

И вам всех благ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот так и сидим🙈

Иляна

напакостил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да обитают тут некоторые шайки инакомыслящих, которые капают по общему сговору, ну мне так поведали

Иляна

мафия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, диванная

Иляна

понаехали тут

Алексей Филипченко

с какой "другой"?

Ле
Лета

не с той

Любомир

да да😂

Ле
Лета

и выыыыыы такой?????

Любомир

не я другой поприставай😂

Ле
Лета

😀

Любомир

😜

Дима

Некуда)

Ле
Лета

ты не такой