Марина Сабирова

Почему кончается любовь?

Ответы · страница 17
Erika P

ne konchajetsa....a prosto dajot vozmozhnostj novomu...

=Татьяна =

Она не кончается, она уходит

Женя Черепанин

правильно, чотб в разборняк какой не попасть и крайней не остаться

Eygenii Kolenkin

потомучто любовь это совмесное схождение с ума а когда она становится размеренной это либо паре много лет либо любовь умирает

Алексей

значит что то пошло не так...

Алексей

ну это у каждой пары свое так сразу не ответишь

Dato Xucishvili

lubov ni kanchaitsia...ludi sam kanchaiutsia

Гагик Галстян

всё когда-то кончается...

Paradox

Исчерпала себя,видимо...!

Случайное Сов_Падение

а всё не вечно и конечно

Игорь Буров

значит и не начиналась

Галина Калинина-Багутина

на верно ты прав ещё всё в переди

Бренный.

потому что начиналась

Valera Неизвестно

потому что нет секса

Valera Неизвестно

вот вот все вы так сразу а он так и есть хотя это моё мнение я просто так люблю сес мне кажеться я озабоченый какойто или дурак просто одно из двух )

Артём

любовь не кончается

Манюня

да потому что человек которого вчера любил. сегодня уже прошел свой путь рядом с тобой и жизнь его уводит на другие дороги.. и нам и ему задает другие уроки.

Артём

если ты любил человека вчера, неважно на какие дороги его унесла жизнь сегодня. если это настоящая любовь, а не просто слова, она не проходит

Влад Чепкасов

Привыкание наверно

Анна Роголева

Я смотрю, у всех так было))

Влад Чепкасов

Я о других людях. У нас все хорошо

Владимир Скляр

Кто-ж знает?

Галина Калинина-Багутина

нет наверно она живет в сердце