Марина Сабирова

Почему кончается любовь?

Ответы · страница 6
Марина Бодрова

Не знаю... Мож потому что , когда один человек перестает любить другого...

Виталий Борисов

Потому что нет у них Божьей любви.. а Она - вечна, и никогда не кончается!!

Ве
Вера

Химики говорят она может быть только 3 года, а там как прикипят души.... 😉

Татьяна Бадулина

Много причин бывает...Но чаще наверное из-за невнимания и непонимания...

Андрей Перегудов

Галя.она,ЛЮБОВЬ,не может исчезнуть.она или есть или её не было ни когда1

Валерий Минати

ОНА НЕ КОНЧАЕТСЯ =она ПРЕВРАЩАЕТСЯ /ОСЛОЖНЕНИЯ после болезни/ в жизнь!!!

Екатерина Колонтаева

у всех по разному....а вообще все чувства имеют свойства заканчиваться.

Александр Иванов

ну не всегда..у некоторых кончаются деньги и поэтому кончается любовь

Дима Лопухин

этоне любовь кончаетса,это старасть приходит и деньги заканчиваютса!

Марина Жданова

Если ее нет,то и кончаться нечему,а если есть,то никогда не кончится...

Владимир Николаевич

не у всех! вы ее не сберегли.а может вы это было просто секс влечение.?

Галина Калинина-Багутина

я согласна с вами что не у всех

Верх-Читинская Школа

Настоящая любовь всегда живет в сердце. Может она просто затаилась...

Olga Bazhukova

Настоящая любовь не кончается и не проходит, Кончается влюбленность

Кэтрин *-*

она не может закончится. если заканчивается. значит её просто небыло

Итачи Учиха

Потому что это хим процесс длительностью 3 года как то говорит наука.

Галя Жук

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ОТВЕТ...ОНА ПРОСТО УХОДИТ . НЕ ГОВОРЯ : " ДО СВИДАНИЯ "...

Павел Тарнопольский

у парня деньги кончаются и девушка сваливает к другому,вот и конец=)

Аня Белякова

потому что исчезает или доверие,или просто притерлись к друг другу

Ольга Турышева(Алаева)

Она из держала себя)Не грусти!Кончилась одна.Началась новая любовь

Шахриер Решаев

потому, что она началась. Все что начинается кода нибудь кончается