Марина Сабирова

Почему кончается любовь?

Ответы · страница 8
Люби Меня!!! И Я Твоя!!!!!

любовь она не кончается! просто надо уметь ею пользоваться!!!!

Мария Мария

потому что в бытовухе и рутине люди перестают её подпитывать

Елена Паршикова

Когда кончается одна-значит в сердце уже зарождается другая.

Вещий Олег

Любовь не кончается, проходят чувства к кому, или чему либо....

Зия Шарапчиев

всему своё время,она не икончается,а превращается в привычку

Елена Куцарская

она не кончается,просто переходит в другую стадию отношений

Вия Гапаева

Если честно не знаю,она просто исчезает и в душе и в сердце....

Де
Дед'уктор

Она слабенькая и хрупкая, это миф, что она сильная и крепкая!

Анжела Северин

когда люди начинают вместе жить она испаряется от бытавухи.

Тулеген Уразалиев

Если кончилась любовь то это не любовь. Любовь не кончается!

Шум Дождя

Потому что начинается обычная жизнь... А жизнь штука сложная

Светлана Зинченко

нет, она не кончается-если найти свою истинную половинку!!!!!

Ив
Иван

Люди со временем меняются и изменяются, становятся иными...

Zhuldyz Gazizova

потому что, появляються други люди, более интересные тебе))

France Biosea Mlm

ничто не вечно под луной, а ваще шопенгауэр написал про это

Светлана Кардаш

она не кончается... просто наверное любишь другого сильнее

Жанна Демихова

она трансформируется.. в дружбу. привычку.. ревность.. и т.д.

София

потому что это была не любовь альтруиста, а любовь эгоиста

Ruslan Mamedov

настоящая любовь,даже после смерти не кончается солнышка

Лариса Геллер

всё всегда когда-то кончается-люди надоедают друг другу...