Мурчик Огурчик

Вопрос и мужчинам и женщинам, зачем жениться или выйти замуж если ты будешь гулять? Ещё от гуляние имеет детей? А не лучше ли свободной жить и гулять?

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Ну как?! Жена простирает, наутюжит, приберет, сумки с продуктами притащит, комуналку оплатит, за детьми присмотрит, даст перед сном . И всё это совершенно бесплатно. Чем плохо? И он сытый и нарядный пойдёт гулять..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прелюбодеяние грех
но люди в наше время совсем оскудели нравственностью,так и умирают некоторые,проведя жизнь во грехе

Ул
Ульяна

Гулянки, гулянками, но каждому человеку хочется возвращаться домой, где уютно и тепло, где тебя ждут и любят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не лучьше мир бездуховен и им правит злой и он дастиг высшей точьки растления людей ...

Та
Татьяна

А обязательно гулять после женитьбы? Нормально жить в семье не пробовали?

Мурчик Огурчик

Вот вот, я тоже об этом

Сергей П.

...и умереть свободным (свободной). Зачем вообще штампы и условности!

Владислав

Вся деятельность чтоб не достебывались,чтоб не быть белой вороной,

Ка
Камомэ

Сейчас так модно. Даже говорят сходить замуж. О времена, о нравы.

Вера Гудкова

Если такие мысли, лучше гуляйте, чтобы дети не страдали.

Мурчик Огурчик

Не совсем понял

Вера Гудкова

Лучше, чтобы не было детей у Вас .

Мурчик Огурчик

Вы хот читать умеете или возраст и мозги и зрению забрал? Причем тут мои дети, видимо вы много нагуляли

Шепот

Такие вообще не должны размножаться! Гуляешь- гуляй!

Мурчик Огурчик

Да ест такое понятие, не спорю

Av
Aviator

Очень логично,но видимо так просто нет драйва и огня

Alla Lala

для этого НИКТО не женится и замуж не выходит.

Владимир Кириллов

Вопрос задан, главным образом, для женщин?

Мурчик Огурчик

Оба пола

Владимир Кириллов

Ну, я от гуляния не смогу иметь детей.

Аделина Свабода

Не все ведь гуляют. Многим это не нужно.

Мурчик Огурчик

Это да я знаю,

Аделина Свабода

Хорошо.

Котя (Он))

Дык не гуляй!! Заставляют что ль?)) 🙄

М.
Максим .

конечно лучше,но это надо не нам?

Та
Татьяна

согласна. это серьезный вопрос.

Ал
Алла

Поэтому не надо рано жениться

Мурчик Огурчик

Мне 38 я думаю это не рано

Юлия Пак

Верно. Пока не нагуляешься...

Николай Смирнов

И зачем на Эверест прутся?