Ле
Леночка

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.)))))))))а у вас как?

Ответы
Александр Пак

Чудеса там, где в них верят.)))... Почитайте Библию - книгу мудрости. там есть ответы на все вопросы. если что то не так, то прошу простить меня.))) Бог любит вас.

Анатолии Челядинов

«Придумай сказку и поверь в неё,
Ведь в сказках всё кончается прекрасно.
И пусть порой сбывается не все,
Но вера в доброту спасает часто!!!»

Лера Корнилова

На днях хотела наступить на те же самые грабли в 4, вроде, раз, но сказала себе "нее спасибо, с меня хватит" это было впервые

Ан
Антихрист

Иду умышленно на грабли ,и чуда жду что пронесёт ,но грабли в чудо то не верят ,удар от них, урок любому принесёт.

Де
Демантоида

Сердце то верит в чудеса.. главно чтоб грабли с топором не попались.. наступиши и топор в голову...

Евгений

Вот так и стучат регулярно по кумпалу...и возраст тому не помеха, чтобы делать глупости.

Виктор Шаламов

А у нас достаточно было одного удара граблей и сердце перестало верить в чудеса.

Галина

В чудеса веришь,но как только грабли научат, начинаешь сомневаться!!!

Andrew

Я работаю на грабледелательном заводе. Такие чудеса порой случаются

Жанибек Есенгалиев

Чему бы грабли не учит жизы а главным,свой метчта и/т чудеса сердце

Алина Таргоня

Не ну грабли таки учат. иначе с больлью от удара какие там чувства?

Killer Loony

Грабли это обычное дело для меня, наступаю на них 100000 раз в день 😄

Константин Никитин

😄 это про чужие грабли. Со своими граблями чудес не произойдёт

Деня Карабльоф

а я с граблями договорился.. чудес не бывает (хоть и хочется).

Ле
Леночка

а разве это не чудо поговорить с граблями,а тем более с ними о чем-то договорится??? 😉

Ле
Леночка

:Dыыы,я тоже так думаю!!! 😉

Александр Чебынкин- Ярославль

да вот приходишь с магазина, купила рыбу -оказалась колбаса

ДА
Д А

опа ищет приключения, а разум предотвращая летальный исход

Александр Лавринович

А я люблю на них наступать ! И довольно часто ! Что ж делать !

Максим Политов

сердце боится граблей. особенно тех кто лежит вер зубьями

Naty Naty

Уже уверенно обхожу... опыт, знаете ли----"пресное питьё" )))

Walter

Не понял про"грабли" ,но наверное в чудеса многие-верят.