Toma

Почему на лице не бывает мурашек..?

Ответы · страница 4
(((Сергей))) *

Это вымысел...

(((Сергей))) *

Нет... знать бы чуть больше и понять кто-то и якобы атрофированными мышцами шевелить умеет.... всё дело в "развитии"...

Toma

С точки зрения науки мурашки - это непроизвольное сокращение мышц волосяных луковиц, наступающее вследствие выработки адреналина. Обычно мурашки появляются от резкого холода, страха, сильного нервного напряжения или слишком ярких эмоций. Тем не менее, наше лицо никак не выдает волнения. Это происходит по причине того, что волосяной покров на лице настолько мелкий и редкий, что визуально даже не заметен. Поэтому при появлении мурашек на теле, редкие лицевые волоски тоже немного приподнимаются, но это практически незаметно снаружи и очень слабо для нас самих по ощущениям.

(((Сергей))) *

именно... Вы даже своим ответом подтвердили))) хотя я это ещё со школы помню.... есть генетика и развитие... и люди с не атрофированными частями ... эх... хотя от выигрыша этого спора все проиграют))))

Ви
Виталий

Только прыщи

Ви
Виталий

Кому ?

Ви
Виталий

Зачем ?

Ви
Виталий

А вам нравятся прищавые ?

Toma

У меня их не было. Но была свидетелем как страдали и боролись с ними подружки..

Ви
Виталий

Я тоже видел , особенно после их удаления лазером , на алкашек похожи .

Mu
Mutabor

Не доползают

Mu
Mutabor

Масса помноженная на ускорение😵

Игорь Ххххх

Там мяса нет

Toma

Мурашки - это непроизвольное сокращение мышц волосяных луковиц, наступающее вследствие выработки адреналина. Обычно мурашки появляются от резкого холода, страха, сильного нервного напряжения или слишком ярких эмоций. Тем не менее, наше лицо никак не выдает волнения. Это происходит по причине того, что волосяной покров на лице настолько мелкий и редкий, что визуально даже не заметен. Поэтому при появлении мурашек на теле, редкие лицевые волоски тоже немного приподнимаются, но это практически незаметно снаружи и очень слабо для нас самих по ощущениям.

Просто Лёха

Не положено.

Денис Навальный

там морщины

Toma

Обычно мурашки появляются от резкого холода, страха, сильного нервного напряжения или слишком ярких эмоций. Тем не менее, наше лицо никак не выдает волнения. Это происходит по причине того, что волосяной покров на лице настолько мелкий и редкий, что визуально даже не заметен.

Женщина Любимая🐠🐒

Кожа другая

Владимир Генералов

Не холодно?

Toma

Владимир Генералов

Пореже, і понятнее!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто сказал?

Нафаня Щепкан

распугала?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Кстати!))))

Музыкальный Кот 🐈

Я про себя))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Короч, вопрос без ответа пока)))

Музыкальный Кот 🐈

Пофиг)))

Музыкальный Кот 🐈

С - солидарность))))

Фан-Фан Тюльпан

Бывают 🙂

Фан-Фан Тюльпан

От спины по шее на лицо переходят.

Василий Тимощук

как так ?!

Александр Петрович Кудрявцев

зато тик

Улугбек

Бывает!..

Ви
Виктория

бывают))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сбрось каку!))

Toma

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а пачему у тебя заметен?

Владимир Разувакин

Класс👍

Владимир Разувакин

Извините, я не туда ответил

Владимир Разувакин

Ну да, как в Одессе....😆

Где Ты Там И Я

? А надо?

Джами Асад

Бывает!

Джами Асад

Боже упаси!

Виктор Дубилей

Бывают

Виктор Дубилей

Надеюсь . Я хочу еще подработку найти . 3е суток дома тоска .

Toma

С внуками не нравится заниматься..?

Виктор Дубилей

Они сейчас в Дальнеречинске . Там солнце и свобода .

Toma

Не приезжают на выходные..?

Виктор Дубилей

Нет . 420км в один конец . Может я к ним смотаюсь .