Гриша

Есть правда, а есть истина.. Наверное, истина едина, а правда многообразна, игра истины?

Ответы
Нина Архипова

Истина тоже спорна. Но, как правило, истину сложнее оспорить. Её же сложнее проверить. Правда - понятие более субъективное, чем истина.

Лю
Любовь

правда это ПУТЬ к истине, поэтому она у каждого своя. А истина это прерогатива Бога- только ему она известна

Бала Мут

Правда становится истиной, когда есть неопровержимые факты.

Сила Ветра

😁 правда дитя жизни. а истина не имеет к жизни отношения

Сила Ветра

😁 что за движение и что за процесс?

Гриша

жизнь - активный способ бытия....вечность - бесконечное самовыражение..

Сила Ветра

😁 жизнь не вечна. Вечность абстрактна. Она не о жизни

Сила Ветра

😁 жизнь не вечна. Вечность абстрактна. Она не о жизни

Гриша

тогда и вы - абстракция...))))болтовня болтовней, но лучше проверить на практике))))

Nataly

не зря же говорят,что правда у каждого своя

Дуб Дубом

🖼

Епифания

Истина и правда - синонимы

Валентина Мезрина

правда у каждого своя

Неголубой Огонёк

истина то что.....ЕСТЬ

Гриша

😉поедем поедим....

Неголубой Огонёк

давай давай

Ла
Лана

ВСЁ---- игра

Елена Данилова

Наверное

Марина

Да

Марьяна Иванникова

да