Друг

Чарующий праздник прекрасного пола,
День смеха, улыбок, весны и цветов,
И воздух мимоз ароматами полон,
И каждый мужчина на подвиг готов!
И пусть в этот день будет море вниманья,
И не потеряете вы к жизни азарта!
Любви, теплоты и очарованья !!!
Я поздравляю всех вас, ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ , с 8 Марта! 🌷 🌹 🌞

Ответы
Марина

Ты знаешь женщина о чем мечтает?
О чем грустит и улыбается она?
О том, что скоро снег опять растает,
О том, что на дворе опять весна…

Ей хочется любви и пониманья,
Цветов, подарков, поцелуев и улыбок,
Чтоб больше уделяли ей вниманья,
Чтоб меньше было сделано ошибок.

Она мечтает, чтобы в жизни повседневной
Не поглотила до конца рутина,
Чтоб говорили больше комплиментов,
Чтоб рядом был бы любящий мужчина.

Чтоб у детей все в жизни получалось,
Болели близкие как можно реже,
Чтоб только счастьем жизнь бы наполнялась,
Всегда на лучшее была надежда!

Так пусть в весенний праздник долгожданный
Все будет – и цветы и комплименты!
Желаем исполнения желаний,
Чтобы запомнились счастливые моменты!

Андрей Куликов

Позвольте Вас, изящных,хрупких,обворожительных и чутких,таинственных и неземных,загадочных и в даль манящих,весенних,праздничных,бодрящих,глазами наповал разящих,всегда желанных,дорогих!...Поздравить с Праздником!,Желаний Вам исполнения любых:Мечтаний,сладостных свиданий,духов французских дорогих,чтоб все мужчины на коленях Вам предлагали край земли...и только радостных волнений...ЦВЕТОВ,УЛЫБОК И ЛЮБВИ!!!

Друг

Да красота то какая!!! Спасибо!!! Конечно позволяем! 😊

Oleg Simanov

8 МАРТА- день как день - прошел........ сегодня муж не пьян- он жжет пельмени в кухне....... и 3 мимозы он поставил уж на стол..... а там в ведре - его шашлык уж тухнет....... как здорово........! ну хоть день - раз в году......... услышать...... что люблю и откровенно! как здорово- сегодня потерплю... еще год впереди....... мы оторвемся же мгновенно!

Друг

Мрачновато как-то ваше вдохновение...

Друг

Люблю и откровенно можно услышать в абсолютно любой день😉

Oleg Simanov

Как настрой....... прости.......

Oleg Simanov

нет конечно - это ответ на тебя.......

Oleg Simanov

Мы ватники- ах как приятно слышать..
Мы ватники... но все нам нипочем..
Мы в этих ватниках.. учились только жить...
А так поверь оденем фрак и все
Всегда мы в ватнике руду долбали..
И нефть и газ.. поверь же холода...
Без ватника ты сможешь там едва ли.
Он при морозах нас спасал всегда...
И ватник показал Наполеону...
Что жечь Москву... немного не фонтан...
И Ватник знал всегда что эти вещи
Его ж - да защитят как и всегда..
Всего лишь... друг в дозор с тобою..
Всего по сто... а дальше как пойдет..
И пусть и уголь гнали на Вкраине...
А СССР тогда был веришь вот.....!
Теперь мы стремные - небратья для хохлов
Теперь им газ за деньги продаем
А что - нажравшись сала - целый год.
Никак вам Нуланд пернуть не дает?
А думай ты - поверь какой прогресс
И Украину Газом обеспечим...
Ну разве что у Пороха..... замес
Конфеток с редькой - пусть им поналепит.....

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Альфия Заманова

С 8 марта поздравляю. Пусть царит в душе весна! Солнца яркого желаю. Счастья,радости сполна. Будь желанна и красива, Веселись,шути и пой, Ты люби и будь любима, Удивляй весь мир собой! 😱 😨

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Олег Партолин

Приходит муж с работы, приносит жене цветы. жена непонятливо смотрит на него и спрашивает: И что, мне теперь ноги раздвигать ? Муж : А у нас что, вазы нет ?

Друг

Смешно,конечно...Но могли бы и подобродушнее и уважительнее анекдот рассказать...

Ole +Ole

Мартовский снег – он как мартовский заяц
Вскачь валит с небес под пение птиц
Даже сугробы звенят птичьей трелью,
Это весна уже тайно манит…
😉

Вячеслав Кузнецов

Бабоньки,с праздничком!Желаю,чтобы вас любили как
в песнях Стаса Михайлова,засыпали лайками и чтобы все подруги были жирными,а вы нет!

Леонид Иванов

Присоединяюсь а поздравлениям! Только вот не могу понять смысла этого торжества весны. Поясни.

Друг

Вот только не надо,пожалуйста...Знаю,что смысл вовсе и не тот...Но со временем к нему стали относиться несколько по-другому...Государство считает весенним женским праздником- пусть будет так. Девочки порадуются немного...

Леонид Иванов

Да я не против праздника))))), Какая то там Роза Люксембург и Клара Цеткин цветами торговали))) сделали себе дополнительный доходный день)))

Евгения

Спасибо;! Присоединяюсь! И пусть внимание и любовь сопутствуют вам не только 8 марта!!!

Paraska.volika

Спасибо!!!Взаимно!!!!И вам добра,тепла,любви ,ласки и хорошего настроения...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

спасибо и вас тоже с наступающим праздником 🌹 🌹 🌹 🎈 🍹

Гульшат Сергалеева

Да здравствует Клара Цеткин и Роза Люксембург! !!!! Ну а вас Благодарю..

Сергей Тамбиев

Человек 12сегодня насчитал, готовых к подвигу...., уже с утра в гавно...

♛К
♛Оксана Колесникова

Будьте счастливы, здоровы, искренни и красивы во всех отношениях!

Единоверов Роман

когда пьяный готов на подвиг,это глупость,а не жертвенность.

Друг

Ну вот те раз...Что же в вашем понимании является подвигом?

Гришкова Любовь

спи уже,красавица, завтра салаты стругать и блины печь

Друг

Спасибо.И вы спите!🌷

Мэверик

....ток.....не вздумайте набухаться.....по-ЧУТЬ-ЧУТЬ))))))))))))

Alexey Pekshev

Присоединяясь к вашему поздравления!🎁🍷💐