Константин

Как считаете функция " писать и коментировать могут только друзья" это местные спрашкинские санкции?

Ответы
Максим Jw

Типа того 🙂 Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Константин

Точно

Mister Farid

да, всегда удивлялся, а зачем? человек высказывает своё мнение публично, значит, готов к откликам и обсуждению. если какие-тот вещи напрягают/слишком важны, чтобы распространяться, то есть личка.

Mister Farid

именно! к счастью, много и других, с кем можно свободно пообщаться.

Константин

Может хочется личный комплимент сказать- а ни как

Mister Farid

ну это да.. есть такое

Mister Farid

🤝

Уральская Рябинушка

Это-не санкция, а право собеседника. Просто включил функцию "....только друзья". Потому что некоторым не нравится, когда в диалог вклиниваются третьи лица. И мне тоже порой не нравится

Константин

Если не нравится,так есть личка а в ленте любой может

Уральская Рябинушка

Может,но не каждому это нравится. Это и есть право собеседника. Личка-дело другое, личное. А здесь обсуждение вопроса. Не каждому хочется, чтобы кто-то ещё вклинился. Получится колхозное собрание. А если вы хотите по ответу, то ведь можно писать конкретно автору вопроса

Константин

А как по массе ответов..у меня один вопрос был так за год под три тысячи ответов..а если пресекать всех что будет?

Уральская Рябинушка

Пусть отвечают и ведут беседу конкретно с автором вопроса, под вопросом

Константин

Понятно

Сергей Пастухов

Это же выбор участника. То, что, выбор такой возможен, по моему это плюсик ресурсу. А тех кто делает такой выбор не не осуждаю, но не понимаю. Заговорщики что-ли ?

Константин

Это возраст,Сергей..

Сергей Пастухов

Ой блин, и вспоминать не хочется о возрасте. Осознание, что пик уже пройден и дальше только вниз.. совсем не веселит.

Константин

Мы почти ровесники..так тема одна- блин так быстро и главное зачем(?

Сергей Пастухов

Здоровья Вам, Константин. И бодрости Духа.
До встреч в "эфире"!

Константин

До встреч🤝

Сильвия Нагваль

Да. Есть чудовищно навязчивые непонятливые люди, которых можно остановить только так. Столкнулась всего раз, но мне хватило, чтобы закрыть личку и комменты.

Константин

Не все же такие

Константин

Не все могут например здесь сказать- ты мне нравишься,давай продолжим знакомство,общение

Сильвия Нагваль

Все равно не хочется продолжения ) Это все равно, что в ваш дом ломится какой-нибудь неадекват. Дверь будете держать закрытой - или нет в расчете, что и нормальный человек захочет зайти?..

Константин

Может и права

Сильвия Нагваль

Теперь нормальным просто тоже приходится стучаться ) Не великое затруднение, как мне думается ) И вполне преодолимое.

Константин

Я понял,спасибо Сильвия🍫🤗

Та
Татьяна

Это позволение на выбор для общения. У меня тут многие в друзьях, но отвечать им не могу: не допускают. Видимо, у них несовершенная система для общения.

Константин

Надо двусторонню дружбу

Та
Татьяна

Есть двусторонняя. Тут есть одна милая женщина, мы с ней сдружились, а отвечать ей не могу.

Константин

Так попроси- она добавит

Та
Татьяна

Я же и написала, что двусторонняя дружба, писать могу, отвечать - нет. Что и странно.

Константин

И вправду странно

Владимир Гулинский

Нет, это подпиндосные провокации. Тебе с общей ленты плюют в морду, а ты не можешь ответить. Но здесь есть хотя бы дизлайк, а в других сайтах и того нет.

Константин

Пипец

(◆_◆)

Не знаю. На мой взгляд, это дичь. Я вырос в доинтернетное время и мне интереснее ранообразие мнений социума, а не создание аквариума вокруг себя.

Константин

Я лично согласен с тобой полностью..ну не нравится,что пишут,скажи..не понимают заблокируй..присем тут все остальные?

Eлена Вологжина

Нет, комментировать могут все. Но человек сам может изменить настройки и разрешить комментировать только друзьям. Это одна из функций сайта.

Константин

Конечно его дело

Виктор

Сам в этом не разобрался. Мне то по фигу, а остальным тоже зазорно. Лучше, если все, что накипело тут же Высказать в любом читаемом сообщении!

Константин

Также считаю

Виктор

И, не стесняйтесь! Вы же - Аксакал Интернациональностный!!!

道Ф
道 Фсйо 道

Много тут пидорасов гнилых сидит..
Если каждый писать начнёт, что произойдёт?
Хаос! Соддом и Гоморра! Голубой огонёк на первом!

Ма
Машынька

Не... это настройки по желанию юзера. Санкции были, это когда нам, русским, рты закрывали невозможностью задавать вопросы.

Константин

Зато фейкам лафа была..сейчас нет их

Спартак Деменев

Это личные предпочтения) и, возможно по фрейду...,могу ошибаться) О до забл, еще и контроль...., кто владеет контектом).

Константин

Можно подумать все только с друзьями общаются

Спартак Деменев

“друзьями”...я Вас умоляю)))😂

Константин

Вот и я про это

Спартак Деменев

Я понял)✌

Котопланетянин.

Нет, это личная настройка. Многим не нравится, когда в беседу вмешиваются всякие, кого они якобы не спрашивали.

Константин

Даже,если это друзья?

Котопланетянин.

Я не разбирался, что там за ограничения, ничего сказать больше не могу (

Константин

Хорошего дня

Светлана Из Деревни Нагаркот

бизабразие,я старажила,а просто долго не ходила.Верней сходила замуж и ну на,вернулась,а вас тут та еще х-ня...

Константин

Может и тебя с другим Ником,Авой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот всплывают сейчас ники)))

Константин

Твои?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,те,кого знала раньше,но подзабыла))))

Константин

Ааа понял

Огненный Муравьед

Хорошая функция, неважно чья. Иногда такое засилье идиотов и невменялок, что хоть и от друзей огораживайся...

Константин

Так может не принимать в друзья тогда?

Огненный Муравьед

Может. Я думал об этом. Поэтому у меня друзей мало.

Константин

У меня большой у кого в друзьях .так это с самого начала как память держу

Евгений Шевченко

Костя, все кому не поподя.. у меня БАН поэтому уже скоро развалится.. скудным умишком подозреваю. там харь 600

Евгений Шевченко

в твои разборки

Константин

Я тебя не притягиваю а рассказал,как было

Евгений Шевченко

Я не был женат официально ни разу... поэтому девчонок замужних ни как не касаюсь даже в переписке болше 30 лет с мужиками тоже всегда аккуратно.. не задеть семью... типа Сам не создал - относись с уважением к чужим.. какими бы не были

Константин

Молодец

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ просто нормальное, когда ум после 90-х возвращается

Ел
Елена

Я считаю что и писать и комментировать могут абсолютно все , а не только друзья. Что за глупые санкции тут ?

Константин

Также считаю..не хочешь так скажи- не пиши и всего дел

Ел
Елена

конечно

Константин

Все просто

Елена

Всегда есть умная и более мудрая альтернатива! А доброе чувство юмора безгранично принимается от любого

Константин

Молодец)

Ольга Дергалева

Ну если открытый доступ, то и недруги тоже. Неготивчика такого вам в печенку. (шутка, я человек мирный)