𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вы заметили,что раньше пожелание "удачи " было чем - то искриним,то есть реально ,чтоб повезло.А сейчас "удачи!" это тоже самое для многих ,что послать..

Ответы
V/
V/S/G/

Ну не знаю но желать удачи всегда было чем то типа..- вон пошёл ни чего не умеет ни чего не знает..Так что издавно желали СЧАСТЬЯ..в делах начинаниях в пути..

V/
V/S/G/

в 19-20 веке сударь...не так уж и давно...Или Вы подумали я про Юрский перод .?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я и говорю раньше .Сейчас так и посылают

V/
V/S/G/

Ну про сейчас можно и не говорить...Извините..если что

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вопрос про что ?Про тогда и сейчас

V/
V/S/G/

🇺🇸

*Василиса*

а некоторые пожелания"всего доброго"тоже стали воспринимать,как типа..."иди ты на..."или в лучшем случае..."разговор окончен" Даже обидно порой...((

Томас Манн

может то они и так сыночек, да ты не бери в голову пущай себе идут с миром, не держи зла в сердце своем и обиду отринь от себя

Андрей Науменко

Потому что кругом не ближние, а проходящие, от которых или что-то поиметь, или уйдите не мешайтесь.

Алекс Венцель

-Ну, а те кто остался пусть нам пожелают добра. Пожеланье добра говорят половина удачи... Ю.Визбор

Я? Кто?!

Заметила. Особенно здесь. Опошлили и извратили слово и его смысл. Перевернули с ног на голову.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Спасибо большое ,что поняли вопрос .Да ,прям пишут "Удачи !"злостно так ..В сети это тоже самое ,что пошел на три буквы

Я? Кто?!

🖼 С Новым годом! С новыми силами, надеждами!

Игорь Величков

удачи тебе только удача тебя спасёт😀 а так как удача штука не постоянная может и не спасёт

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замечательный ответ !

Игорь Величков

😂😂пожелание удачи всегда имеет двойной смысл

Татьяна

В корне не соглашусь, хороших людей очень много , и они искренне желают удачи

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну они добрые - и желают добра. В сети, и не один я заметил, что сейчас это часто как пошел на ..у многих

Татьяна

Не когда не задумываясь

Татьяна

Никогда не задумывался , что мы притягиваем себе подобных . Может критику начать с себя ?

Niemand Против Войны

И што? Ты хочешь, штобы тебя вместо пожелания удачи посылали?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Этим пожеланием сейчас многие посылают ,но за место слова из трёх букв .

Wo
Wolf

Только так этим словом и пользовался всегда, как посланием

Костя Кузнецов

Великий могучий русский язык, всë зависит от интонации

Та
Татьяна

Нет, оно звучит, как До свидания, Пока, только красивее.

Елена🇷🇺

Смотря какой интонацией сказано и по какому поводу.

Кирилл Рей

Не заметил, я просто нах шлю как есть, кто заслужил

Игорь L

да, некоторые слова несколько дрейфуют по смыслу

Ли
Лиза

"Ну удачи тебе! ".И пинок для скорости! 😂😂😂😂

Ириада Роза

Много чего перевернулось с ног на голову...

ог
ольга глинка ( царик )

Наверно дело в том , КТО желает ...И КОМУ.

Людмила Ульяновская

Не такое не приходило в голову!!!!

Фр
Фрустра́ция

И правильно. Удача чертова игра