Андрей

Расставь в порядке личного предпочтения: 1. догги 2. наездница 3. миссионерская

Ответы
Екатерина Простая

Повышеная озабоченность, монитор, правая рука... Расставьте свой приоритет)

Андрей

странно. ну ладно) рука, монитор, озабоченность

Андрей

ну если слишком личным вопрос показался, можнож просто пропустить)

Екатерина Простая

Да тут таких пруд пруди

Андрей

не интимней, чем "Что бы испытать наслаждение, нужно ли вначале испытать боль?"

Екатерина Простая

Я же вам написала уже. Только вы свою озабоченность поставили почему то под номером 3. Как говориться кто о чём а вшивый о бане! В моём вопросе только озабоченные видят интимное...

Андрей

"интимный" значит личный. лучшеб образование получила, чем грубить не знакомым людям))

Stormy

2.1.3

Андрей

👍

Leon (Санкт-Петербург)

кстати распространенные цифры почему то по порядку