Нина Шелякина

Правильно ли говорят в рекламе: "Ваша печень страдает от плохой экологии"?

Ответы · страница 3
Ол
Оля

не знаю.но у некоторых вряд ли экология виновата

Анатолий Ростовский

...от химических добавок! Лгут они, как всегда.

Anastasia Vergovskaya

Печень страдает не только от плохой экологии

Катерина Амирова

Что заняться нечем, кроме просмотра рекламы?

Нина Шелякина

Просто по телевизору говорят неправильно, что спрашивать с простых людей!

Катерина Амирова

Простых людей миллионы, вы просто не в состоянии обо всех позаботиться.

Жанна Махамбетова

и все органы в придачу,беда с этой экологией

Татьяна

У нас хим завод в городе , у нас всё страдает

Людмила

при чем здесь экология, пить надо меньше...

Нина Шелякина

Вот именно - ЭКОЛОГИЯ - это наука об окружающей среде!!!!!!

Людмила

Неужели, никогда бы не подумала...

Tofik Kerimov

Печень страдает от всего . Но не настолько

Уральская Рябинушка

Надо бы добавить "И от плохого алкоголя"

Саша Гончарова

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА СКРЫВАЕТСЯ ВНУТРИ ВАС.

Нина Шелякина

Главная причина в неграмотности населения. Экология - это наука об окружающей среде, следовательно, как она может быть плохой!!!!!!!

Ирина

наверное... печень это часть организма.

Нина Шелякина

Не правильный ответ! Экология ни как не может влиять на печень так же как и фармакология, стоматология геронтология, биология и т.д, потому что, как вы поняли, это наука об окружающей среде!

Любовь Гринкевич

дискутировать можно много, ответ ДА

Нина Шелякина

Просто экология - наука об окружающей среде, здесь ни причём, а вот грязная окружающая среда, это ДА!!!

Валентин Федько

не от экологии а от плохой водки

Нина Шелякина

Экология не может быть плохой так как это наука!!!!

Это Я

Скорее от ненатуральной еды

Нина Шелякина

Надо говорить от плохой окружающей среда, а экология - это наука изучающая окружающую среду!

Валентина Кораблина

наверное в какой-то мере

Нина Шелякина

Не полный овет! Экология ни как не может влиять на печень так же как и фармакология, стоматология геронтология, биология и т.д.

Нина Шелякина

Валентина - экология - наука о внешней среде, как она может влиять на печень?

Нина Шелякина

Простите! Всего Вам доброго!

Вячеслав Мамкин

Вот здесь реклама права.

Нина Шелякина

Вячеслав Мамкин

А на вопрос какого учёного эколога я отвечал, который мне поставил 2?

ОК
Олег Коробцов

В любой рекламе враки!

Нина Шелякина

Экология ни как не может влиять на печень так же как и фармакология, стоматология геронтология, биология и т.д.

Татьяна Дик

очень мягко сказано

Нина Шелякина

Не правильный ответ! Экология ни как не может влиять на печень так же как и фармакология, стоматология геронтология, биология и т.д.

Людмила П

Наверно правильно

Нина Шелякина

Не правильный ответ! Экология ни как не может влиять на печень так же как и фармакология, стоматология геронтология, биология и т.д

Galiya Tulkubaewa

сами задумайтесь.

Нина Шелякина

я то знаю, хочу знать, знаете ли Вы?