Justus

Вот мы говорим ..мужское насилие мужское насилие
а почему все молчат про то... что тысячи женщин у себя дома ежедневно подвергаются мужскому бессилию??))🤔

Ответы
Сергей Григорьев

лучше об этом не думать даже. Главное в своей семье чтобы было всё хорошо. Всем не поможешь так или иначе.

Марина Ежевик@

Бессилие ранит морально,а физическое причиняет увечья.Это разные вещи.

Галина Королькова

Это не выставляется наружу Но такое есть и много причем

Justus

А что страшнее?

Галина Королькова

Все лечить надо

Justus

Я рассуждаю чисто творчески...Для познания и понимания.

Галина Королькова

Здесь творчество не причем

A. S.

Potomu shto nasilie prichinyaet boll na vsyu ostavshii godi a s bessiliem boll ne tak oshutima

Шепот

У таких любовники имеются

Екатерина

Сочувствую вашей жене

Rima Kravcenko

и в чём заключается?

Justus

В бессилии🤫

Rima Kravcenko

так бессилие-не доверяет,не одобряет,гнобит,мани не даёт, и т.п.

Марьяна Иванникова

ничего страшного

Майя Петрова

😂🤣😅

Ди
Дикая

😏