Ева Юрьевна

положила деньги на майл,тех.поддержка молчит ,что делать ...или забыть ?

Ответы
Енот Полосатовичь=D

Деньги должны придти в течении 24 часов, далее обращайтесь в тех.поддержку, Ответ в тех.поддержке осуществляется в течении 24часов

Ева Юрьевна

ага ...второй месяц пошел ,после обращения в тех.поддержку

Stepan Aruchyan

вот умничка лучше дам адрес пришли мне а то все без смысла тратишь 😉 😄

Ирина Яшагина

давайдам тебе мой номер телефона,положи и туда тоже, раз мозга нет.

Мария Потакова

Во первых их уже никто не вернет, а во вторых тебе никто не поможет)

Иринка Осенняя

е играй с Интернетом в азартные игры!!!!!! Он всё равно тебя обманет!

Руфина Заинуллина

простите не могу понять.. со временем вы тоже поймёте где что...

Alexandra Levina

А это уж в зависимости от того, что дороже деньги или нервы...

Колодкина Людмила

не знаю,чем помочь, просто не надо никуда класть свои деньги

Елена Дайбова

ни в коем случае не забывать, а требовать и требовать))))))))

Тахир Исамухамедов

они их давно пропили. праздников-то сколько было! 😄

Edward

у вас кончились деньги на майле? положите на него...

Иван Кузьмич

вчера в банкомате в Магните так же кинули на 100р

Р.
Рома .

если мало то забудь.если много то стоит писать

Юрий Незванкин

Наверное лучше забыть и не расстраиваться.

Татьяна Шаповал

Забудь, мож кто побирался, тут и такие есть.

Владимир Флегонтов

А чего ей кричать что ли, на весь майл???)))))

Екатерина Ветрова(Джамова)

ненадо забывать,напоминайте им,звоните

Николай Бобин

не занимайся хернёй и не будет проблем

Петр

Положи еще... Может они заблудились...)))

Gushina.valya1946

Забыть. простить и новые заработать...