Пашка

а каков ваш ангел хранитель ?

Ответы
Ксения Проценко

ОООчень любит!)) Оберегает и иногда когда противлюсь, показывает факты , чтобы убедилась, что не на верном пути)

Пашка

☺️

Olga Raevska

Терпеливый и сильный, наверное) я уже много раз могла бы быть в мире ином, так вытягивал с того света)

Татьяна Лаврова

Очень красивый, он летел со мной в самолете и я почти его видела

Lady Winter 🇷🇺

Не видела. Но если судить по его действиям, их точно несколько

Рамиль Абидуллин

В основном бумажки с фотографиями президентов США

Ирина Цветкова

А у меня его нет. Сбежал

Tatjana Jockers

а какой он должен быть?

Любава

самый лучший..

Пашка

🙂

Та
Таня

не знаю

Пашка

😇