Светлана Ахмедова

Кто не умеет работать "на дядю", тот и "на себя" - не сможет ничего достигнуть. Согласны?

Ответы · страница 3
Галина

Всегда найдутся стимулирующие факторы

Галина

А как же конечный результат? Когда на дядю- пофиг, своё это больше интересует, родное

Светлана Ахмедова

Не хотят...или не умеют..хорошо работать

Галина

Там есть руководитель, лицо ответственное

Сидящий На Берегу Реки.

Вы же на дядю не похожи. Об чём печаль?

Светлана Ахмедова

Я похожа на человека, работающего в госучреждении

Сидящий На Берегу Реки.

Что вы. Что вы. Третьего глаза нет. Да и логика, просто железная...

Светлана Ахмедова

Это комплимент или наоборот?

Виктор Царионов

НЕТ Я ВОТ НА СЕБЯ РАБОТАЮ И НОРМАЛЬНО

Виктор Царионов

ВОДИТЕЛЬ

Гр
Грета

наверное. главное слово- работать!

Елена Бажан

Учителю сложно работать "на себя".

Светлана Ахмедова

Если учитель хороший....он и в своей квартире тоже будет хорошим хозяином

Елена Бажан

А чего можно достичь учителю в квартире?

Светлана Ахмедова

У меня , например, шикарная обстановка...очень все красиво, везде прибрано...много проявляю задумок...везде все отремонтировано...

Елена Бажан

Я думала, что вопрос был про достижения в профессиональном смысле 🙂 учитель ценен тем, чему он научил и как его знания пригождаются ученикам в жизни. А содержание квартиры в чистоте это, как говорится компьютерным языком, должно быть "по умолчанию", у каждого человека (это не подвиг), красота и фантазия квартиры зависит исключительно от вкуса и таланта, которые даны Свыше, ну, а шикарность - исключительно от размера кошелька, который наполнится, если учитель успешно поработает "на дядю", вот только, даже если учитель будет работать сутками всю жизнь, на пентхауз на лазурном берегу никогда не заработает и ремонтировать будет то, что имеет среднестатистический гражданин.

Светлана Ахмедова

Речь про способности работать качественно...везде и всегда...у него это правило

Warlock

... Ты права.. Дядя уже камикадзе..

Михаил Михайлов

Везде нужна ответственность.

Angel Ok

а что такое работать на себя?

Сергей

Да, где в больничке и последний послабже))

Angel Ok

сразу подлёдной сразу не пошел мне, но потом, под воздействием неприятных событий, под другим углом посмотрела и заценила...

Сергей

Можно на это подлёдную и так посмотреть "Бывает и хуже" 🤷🏻‍♂️😂

Angel Ok

🤣🤣🤣ну мы не пессимисты, мы знаем, что 3,14здец наступает и отступает

Сергей

😂😂😂😂😂😂🤘

Кто-То

Кто не работает, тот он

Игорь Погребняк

Браво!!!!!!!)))...👏👏👏😉

Лаура Сырбу-Швец

Скорее всего,хотя 50/50

Георгий Клинцов

СМОТРЯ КАКОЙ ДЯДЯ.

Александр

Конечно согласен.

Елена Данилова

Относительно все

Игорь

Что предлагаете?

Светлана Ахмедова

Не хвалиться. Тем, кто умеет работать...им это не надо

Игорь

Ну да. Только работать и зарабатывать - вещи разные.

Игорь

У нас некоторые зарабатывают на тех, кто работают. Так понятнее. Не будет никогда одно и то же.

An
And

An
And

Попробуй перезагруз

Марго Беккер

не в этом дело..

Неголубой Огонёк

нет канешно

Шепот

Не согласны

Lady Winter 🇷🇺

Это точно