Сергей Барасеб

Жениться что ли? Где нормальные, без тараканов и добрые, не меркатильные, простые?

Ответы · страница 4
Ирина Чухрий

в твоей фразе больше одолжения чем решения....не надо искать нормальную...без тараканов....найди любимую

Наталья Шпинь

сначала надо к себе вопросы обратить и честно ответить. а если вопрос возникает, то лучше не жениться.

Сергей Барасеб

А какой должен быть вопрос?

Ирина Шендакова

Избавься от ее тараканов, потом ...испытай на экстриме... Если жива останется, это то, что тебе нужно...!!!

Олеся Румянцева

там же где мужественные, справедливые, заботливые, вот как только они встретятся, все будет хорошо

Галина Федькина

Да Вы же,похоже женаты!!!Слишком большую планку подняли для будущей избранницы!А сами-то Вы какой???

Лариса Сергеева

Посмотрите вокруг, только присмотритесь внимательно, и увидите, что таких женщин довольно много.

Валерия

Есть...но не яркие, и неброские...живут себе обычной,серой и правильной жизнью,вот их и не видно..

Сария Туктарова

ТУТ ОДНА ДАМА ЗАДАЛА ТАКОЙ ВОПРОС"КАК МНЕ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ?".. МОЖЕТ ВАМ БЫ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Нина Себельдина(Стерхова)

я думаю можно встретить! там где люди просто работают и делают свое дело а не ищут кто побогаче

Любовь Старикова

Вот, когда полюбишь по - настоящему, тогда и женишься! И тебе будет "начихать" на всё остальное.

Наталья Боровская

прям как в магазине...ну Вы то --нормальные, без тараканов и добрые, не меркатильные, простые?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы своих вывели..Добро и нормальность приобрели.. Стали проще и не меркантильны...Давно??..)))

Елена Дреева

Инкубаторов нет! Что предложить можешь, кроме материальных благ? Подумай надо ли тебе это?

A Kush

вот когда ты перестанешь быть таким придирчиво избирательным, тогда попадётся тебе такая

Olesia Movchan

Не надо жениться. Наймите прислугу, и будет вам все просто и без тараканов, без претензий:)

Ма
Майка

замуж что ли сходить? только где они нормальные, без тараканов, не меркантильные, простые?

Веточка. /

а колечко обручальное на пальчике так и светится)))вопрос,вы своего тойчика чем кормите?))

Сергей Барасеб

Колечка уже нет давно, а тойчика кормлю говяжьим мясом с рисом и брокколи

Татьяна Гнедаш

Замуж выйти,что ли?Где ты,нормальный,без тараканов и добрый,не меркантильный и простой?!!!

Гульназ Фасхиева

добрых, не меркантильных и простых найдешь, но вот без тараканов в голове.....это вряд ли!!!)

Татьяна Плешкова

Посмотри на себя, потом оглянись вокруг. Подобное притягивает подобное. Кесарю кесарево.