Сергей Барасеб

Жениться что ли? Где нормальные, без тараканов и добрые, не меркатильные, простые?

Ответы · страница 9
Пе
Пенсионерочка

Семья -это дело затратное, если заработать нет возможности, то ну ее!

Ирина Зингер

Они остались в 20м веке в 60х поэтому иногие женятся на старушках юмор

Сергей Федин

Собака что ли с нами говорит?Здоровый ум мужчины такого ,может пьян.

Елена Скуркова

пока невесты - все идеальные . потом соседка по-любому будет лучше)))

Любовь Алендарь

Где же ты ...и как найти твои следы ... никто не в силах мне подсказать

Людмила Павлова

Ну тараканы у всех просто у кого то больше ))) без них скучно будет )))

Петрова Ольга

нормальные женщины, там где нормальные мужчины. Это взаимосвязано.

Ирина Черепанова

Без тараканов -мна другой планете. Все остальное можно найти здесь.

Маттиола

По библиотекам...на работе....на выставках художественных....ищите...

Галина Панова(Лысенко)

везде если полюбите единственную. не женитесь, вы еще не полюбили

Анастасия Антипова

Лучше не надо, если ты об этом думаешь попадется именно такая.... 🙂

Ирина Лавренова

А сам нормальный, без тараканов, добрый, не меркатильный, простой?

Ирина Крамарева

Нет таких! Каждый блюдит свои интересы. И интересы своих ближних.

Татьяна Кормухина

не ищи жену в хороводе ,а ищи жену в огороде-в смысле -работящую...

Тамара Смирнова

....а где нормальные мужчины,которым можно доверить свою жизнь....?

Svetochka___Zuuum

Поиск идеальных людей бессмыслен, все люди со своими тараканами

Семашко Татьяна

Что-то сегодня мужики жалуются!! Постпраздничный синдром что ли?

Инна Терещук

Там же, где вы все богатые, чувственные, уважающие чужое мнение )

Инна Терещук

Ну, что Вы... Цветы женщину украшают

Сергей Барасеб

Ну это так, я не спорю 🌹

Наталья Медведская

кто ищет, тот находит. Бывает пока нашел, желание жениться упало

Людмила Селезнева

Если любовь взаимна, то присутствует только доброта и простота.