Се
Сеня

Любовь можно найти в любой киске???

–6
Ответы
Александр Шульга

Сеня, так тож не любовь, а отношения и сам в тексте подтверждаешь. Кстати, что означает слово любовь?

Александр Шульга

Ни какой математики, а ты давай продолжай - "у всех по разному". Своего-то нет, а еще и обижаешься и пытаешься хамить. Себе хамишь ведь.

Се
Сеня

🤣не смеши хорошо просто иди своей дорогой

Александр Шульга

Правило не могу нарушить - раз задал вопрос на вшивость, то и сам должен на него ответить. Напишу только определение, хотя его на пальцах можно разложить, если конечно остальные слова знаешь. ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Перечитай еще раз.

Се
Сеня

Иди познавай свой мир пальцами в общем ты понял что тебя послали в сексуальное путешествие🤣

Александр Шульга

Какое красноречие и наверное опыт есть в таких путешествиях. А определение сохрани, если конечно поймешь, в чем я не сильно уверен.Бывай, путешественник. 🖕

Валерий Воронов

Если у киски киска , как миска..

Се
Сеня

🤣это точно твое тогда друг

Ше
Шепот

Если купишь ей вискас

Се
Сеня

🤝☝️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любите животных?

Се
Сеня

🤣

Кэйлаш

Там не любовь...

Кэйлаш

Любовь и движет, но это близость, не похоть

Се
Сеня

Это все химия

Кэйлаш

Кому как

Се
Сеня

Да похоть в любви тоже есть просто это ты думаешь что это любовь любовь а любви уже как таковой нет это просто привычка!

Кэйлаш

Я другого мнения, но каждый выбирает по себе

Ирина Отставнова Кочнева

Вам виднее

Ваша Маша

и собачке

Се
Сеня

🤣

Хижина Дяди Семы

И сиске

Николай Смирнов

Точно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Се
Сеня

Дельный совет но нет сердца уже

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Оно есть поверьте и в него и в себя и вы удивитесь

Се
Сеня

Спасибо

Се
Сеня

Добро добро)