)) ))

Богдан (7 лет):
— Бабуль, а я знаю, почему в Австралии коренного населения нет.
— И почему?
— Да потому что у них обезьян не было ( устами младенца......)

Ответы
Дмитрий Мальдинов

передайте и бабуле и Богдану что в Австралии коренное население есть...

Алексей Попович

там было коренное население, передайте младенцу)

Oleg Simanov

А почему аборигены съели КУка?

)) ))

За что - неясно,- молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели Кука. Есть вариант, что ихний вождь - большая бука,- Кричал, что очень вкусный кок на судне Кука. Ошибка вышла - вот о чем молчит наука,- Хотели кока, а съели Кука. И вовсе не было подвоха или трюка, Вошли без стука, почти без звука, Пустили в действие дубинку из бамбука - Тюк!- прямо в темя - и нету Кука. Но есть, однако же, еще предположенье, Что Кука съели из большого уваженья. Что всех науськивал колдун - хитрец и злюка: - Ату, ребята! хватайте Кука! Кто уплетет его без соли и без лука, Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!

Oleg Simanov

Спасибо за текст Высоцкого...... вот вам....... мой.... Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Alisa Айк

Спасибо, красиво!

Oleg Simanov

Ну давай погрустим немного
Вспомним мы страданй весь ворох
Ну давай помолчим немного
Ведь молчания - вес так дорог
Не затянем веселых песен..
Просто так посидим в тиши
Будем помнить ,что мир чудесен..
Только знай смотри и пиши
Посидим мы вдвоем немного
Помолчим, а дорога зовет..
Что ж теперь мне снова в дорогу
И куда она приведет?
Там где свет на волнах играет
Иль туда где всегда холода
Что ж судьба уж так выбирает
Чтобы шли мы туда.. туда..

Василий Поляков

а аборигенов туда кто завёз?)))