На
Ната

Кто любит гель для душа с ароматом кофе. Вот этот бомба, отлично пенится, а запах кофе просто космический( не реклама, просто отзыв, покупаю в Метро) А ваш любимый аромат и гель какой?)🖼

Ответы
Наташенька

Я мятные запахи люблю...или хвойные)) ...а вот тут недавно открыла для себя облепиховый бальзам для волос - волосы, как из рекламы- блеск, лёгкость и выпадать реально перестали. Марка Сибирика))🖼

Соня Хавшабо

Спасибо за рекомендацию. Раньше часто покупала шоколад, кофе, ваниль. Сейчас с ума схожу по палмолив олива, ещё нравятся ароматы камей. И первое, и второе, правда, в виде мыла. К гелям потеряла интерес

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

брала одно время Ив Роше - Лаосский Лотос и Королевский лотос Organic Tai - мне нравится. Тут не такдавно взяла на розлив - Ананасово- Лаймовый смузи, не ошиблась с выбором очень нежный успокаивающий.

**
***

Аромат кофе мне тоже нравится)Последнее что я преобрела,это гель для душа Camey магия чего то там,но запах обалденный!он даже в ванной долго в воздухе благоухает😌

Ол
Олег

мне дарили. как раз кофе... я кофеман, потому дарили... вон всё валяется... и свечи, и вонючки разные.... кофе нужен утром, пока все спят.... а не вонять им весь день...

Леонид Музафаров

Подарили Рексону, нормально. Но я сам не покупаю, пользуюсь либо подарками либо из гостиниц одноразовые привожу. Как закончится, банное мыло есть.

Ан
Анастасия

Тоже очень люблю с ароматом кофе. Покупаю в ив роше. Нереально вкусный аромат. Да и вообще их линейка гелев для душа очень крутая.

Сергей Л.

Не-е, не понравился, можно один раз!
Всегда в корейском бутике покупаю, цветочные шампуни. Дорогие правда...

На
Ната

Я тоже хочу переходить на корейскую

Сергей Л.

Мне понравился-BIOLISS! Но есть там и еще лучше!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне понравился очень кофейный ив сен лоран. Люблю мед с молоком,персик, терпеть не могу цитрусовые запахи

Лучезара Фотоновна

Для меня это кокос с шоколадом. Если кофе и есть, то очень невнятный. Но запах ооооочень приятный.

Лю
Любовь

с ароматом хвои- с запахом кофе, ведь кофе можно утром выпить, а хвою не выпьешь каждый день!

На
Ната

Никогда такой не встречала)

Лю
Любовь

они в круглых невысоких баночках, называется кажется Банное мыло, стоит около 500 руб, расход очень маленький, так как густое очень и ванну можно принять, и волосы вымыть и как гель под душем помыться. Я себе не покупаю, а сыну постоянно.

На
Ната

Всё точно же мама такое покупает)

Лю
Любовь

Оно продаётся в Ашане

На
Ната

Спасибо

Kolya

Да я уже на любой согласен, лиж бы почувствовать хот какой то более менее приятный аромат!))

Трофимов Владимир

Гель с запахом кокаина... Аромат расслабляющий, эффект - всё время в отпаде...

Лина

я пользуюсь спитым кофе как скрабом, а гели не люблю, они не смываются....

Андрей Всехмудрейский

Мой любимый аромат- коньячок с шашлычком. А гель не употребляю внутрь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тупо шампунем моюсь и все .Покупал какой то гель - не вспомню .Привет

На
Ната

Привет) а мне это зашёл) пенится с капельки огонь и вкус приятен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он тоже для волос как бы ,гель ?

На
Ната

Неа для тела

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ааа,ну я просто не покупаю .Тело мылом мою и все .Хотя мне выписывали не какой то гель ,кожаный врач вроде ,я уж не вспомню ,умывался им

На
Ната

Ну ты д мужчина) без излишеств

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а мне нравится шоколадный, тоже запах великолепный, в Avon приобретаю

Тим

Аккуратнее с запахами, а то еще сварить кофей решат, а сварят вас)

На
Ната

Не дай бог)

Тим

🙂

🇷🇺 Анжелика*

Есть ещё скраб с ароматом кофе "Бархатные ручки", тоже отличный

Елена Белова 😎🇷🇺

Очень нравился в Ив Роше "Бразильский кофе" сейчас уже нет его