Илья

Тоже боитесь врачей или некоторые врачи вас раздражают?

Ответы
Ирина Груздева

Мне не нужны врачи. Они меня залечили,так что Богу душу чуть не отдала. Хорошо во время остановилась. Вспомнила о своем даре лечения травами. К тому же травы на огороде у меня растут.

Илья

какой пастой если не секрет?

Ирина Груздева

Самой простой советской" мятная" в Ашане продают.

Илья

Мятный только порошок. Нужно название фирмы чтобы представлять что это.

Наталья Солопова

Не боюсь, я умею с ними договариваться. К тому же, пока очень редко к ним обращаюсь. Они все люди, их просто надо понять и простить.

Татьяна Смирнова

Не боюсь! И раздражают! Поэтому никогда не верю одному, схожу ко второму, а потом всё проанализирую и сделаю свои заключения.

Наталья Антипова

Никогда не надо бояться врачей и всегда надо следить за своим здоровьем !! Это самое важное в жизни : БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!

Татьяна Бондаренко

Я вообще терпеть не могу кроме терапевтов,окулистов и где физиопроходят.

Илья

я любых боюсь, потому что любой может накосячить

Agnostic Front

Раздражают тупостью, и то что выписывают заведомо дорогое и бесполезное

Жена Дракона

Я их не боюсь . Иногда они меня раздражают своим непрофессионализмом

Ольга Дьякова

Не то что боюсь,но к некоторым действительно лучше бы не ходила!

Жанна

И то,и другое.Смотря к какому врачу и какой специализации идти

Юлия Белова

Врачей не боюсь. Хожу к ним в случае крайней необходимости.

Ал
Аленка

Не то чтобы боюсь, просто иногда нет желания к ним ходить...

Mr. John Doe

Не верю, кроме как травматологам, хирургам и патанатомам.

Галина Панчишных

не то что бы боюсь... просто не доверяю некоторым

Валентина Мезрина

Стараюсь, по возможности, обходиться без них

Николай Дубинин

"...заболел - измени питание. Не помогло, измени мировоззрение. Не помогло - иди к врачу".

Ла
Лапочка

Да их только в морге не бояться можно сейчас.

Одиночка ( М П К В Я )

Тупой вопрос. Связь между первым и вторым?

Илья

есть врачи которые просто раздражают. своим поведением ну неадекватностью. В видеороликах часто такое.
А есть тех которых боишся. Ибо малоли что нехорошо сделают.

Антон Кол

Хирурги и терапевты самые страшные люди

Илья

Просто когда я 3 недели ходил намучался.

нет,делают не больно. Но после процедуры на прошлой недели,всю неделю зуб болел. Это был просто ад какой то.

Антон Кол

А представьте что терапевт ошибся в диагнозе и прописал и насоветовал не того

Илья

ну да, знаю это. Да сейчас халатность врачей частое явление.

Антон Кол

А если хирург бухой.или с купленным дипломом

Илья

Вот поэтому все почти всегда страшно при врачах. Ибо
Цитата "любое вмешательство это:риск"

Татьяна Неизвестная

если хороший врач, чего его бояться...?

Татьяна Неизвестная

если нет, лучше держаться подальше

Марина Грицай

Скорее боюсь не врачей, а их вердикта.

Илья

Вердикт они порой липовый, главное чтобы физически не на косячили

Oleg Soro

Меня всё здравоохренение раздражает

Илья

но что то же едите,чтобы не болеть.

Илья

а конкретней, овощи там фрукты или еще мясо есть?