Ак
Аквамарин

Мне интересно. Почему, когда люди пишут вопрос, то забывают про знаки препинания? Их не учили этому в школе?

Ответы
Роман

Ага, это приём ,о котором писала Г.Стайн - автописьмо, даже целые книги есть,написанные таким приёмом.

Евгений Филимонов

Учиться или получать знание и применять их есть суть разные вещи. Не взаимосвязанные между собой.

Дмитрий

С телефона сложнее писать, а вот с компа можно целый шедевр сворганить...))

Ак
Аквамарин

Да что ты?

Дмитрий

Я не что а кто...

Сергей Ф.

Иногда лучше не поставить ,чем не правильно поставить , как у тебя !

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет они просто на них ложат как и все

Александр Белолапченко

Торопятся услышать Ваше мнение! 😉

Садриддин Гайбулоев

нет просто быстро пишут по этому.

Владимир Коваль

Чему нас только там не учили

Павел Жуков

Ими иногда можно принебречь

Евгений Заико

пунктуация-сложная штука

Олег Луговой

я плохо клавиатуру знаю