Сергей Л.

Ватикан, как Содом и Гоморра?Значит будет горящая сера!🖼

Ответы
..

Вела я тут как-то диалоги с одним батюшкой. Так вот он сказал одну емкую фразу:"Дьявол придет из церкви". Я уже ничему не удивляюсь.

Сергей Л.

Возможно! Возможно это будет церковь убийц и самодуров!

Вадим

Что Я скажу....один знакомый философ за бутылочкой пивка как-то изрёк - ,, религия- единственный РЭКЭТ, переживший векА,,

Надежда Борисова

Это не вера у них,правильно ты заметил,как Содом и Гоморра, ничего святого у них нет, одна говорильня

Сергей Л.

Да, читал статью, нечего общего с христианством , католицизм не имеет!

Надежда Борисова

вот вот, как они могут нести веру в народ

Ценитель Прекрасного

А за что сожгли Содом и Гомору, вы знаете? Читали библию?

Сергей Л.

За подобное!

Ценитель Прекрасного

Интересно, если бы вас в суде судили "за подобное", приняли бы вы такой приговор?

Сергей Л.

Богу, все возможно! Устав образумивать жителей этих городов, святой человек покинул пределы их, за их блудство! Так и у нас будет, сера с радиацией, за такое.

Ирина

Давно пора. Религии столько бед принесли человечеству

Сергей Л.

Глупец ты, парень!

Ирина

Кто глупец

Петр Соколов

И бога не боятся, они атеисты или продали душу.

Сергей Л.

Интересную статью раньше еще читал, не настоящая вера, католицизм, примерно как секта! Смысл которой подменить веру в Бога, другими совсем понятиями!

Петр Соколов

Да на святых они и непохожи, бог шельму метит.

Сергей Л.

Оттож!

Че
Человек

Уничтожение ложной религии. Вавилон великий.

Сергей Л.

Хорошо сказали!

Че
Человек

После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба, у которого была великая власть, и свет его славы озарил землю. Он громко закричал: «Великий Вавилон пал! Известная проститутка стала жилищем демонов и пристанищем всех нечистых духов и всех нечистых и отвратительных птиц! Она напоила все народы вином страсти, вином своего разврата. Цари земли предавались с ней разврату, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши».

Сергей Л.

...даже совесть человеческая, казалось что может быть лучше, без Бога, очень быстро превращается в ужас-Ф.Н. Достоевский!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ктоб говорил, ваш Гундяев переплюнул всех

Сергей Л.

Та не врите вы тут....
Еще со времен Иоанна Грозного, повадились от Папы к Царю, мол давайте в нашу веру, но был строгий отказ от нашего Царя!

Капитан Блад

Сера обязательно будет , Вопрос, для кого

Сергей Л.

Для папочки!

Вера Гудкова

Сергей, ты очень серьёзный задал вопрос.

Сергей Л.

Дорогая Веруся, а что не так по твоему? Ты шутишь?

Вера Гудкова

Шучу, но это грустная шутка.

Сергей Л.

Да, это так, Верочка!

Вера Гудкова

Возможно, сильно серьёзна, не хочу пожара.

Сергей Л.

Верочка, они нас не оставят в покое, надо быть готовым к самому плохому!

Вера Гудкова

Детей и внучку жалко.

Armen Avanesov

И еще кучу стран вместе с ним

Сергей Л.

Так вот желательно же!

Armen Avanesov

✌️

Раиса Бобкова

Что означает второй крест?

Сергей Л.

Та не знаю я!

Сергей Л.

Что то связанно с однополыми отношениями или браком...

Раиса Бобкова

Похоже на то..

Е. К.

Много грязи там собралось

Сергей Л.

Оттож! Но тут много которые защищают....

Е. К.

Может просто выгодно. Я имею ввиду высшие эшелоны, а нижние не понимают

Сергей Л.

Та не знаю что и ответить...

Е. К.

Туда лучше не лезть.

Сергей Л.

Возможно вы очень правы...

Карлсон З

Ну да, католики обречены)))

Сергей Л.

Оттож!

Карлсон З

Все станут пидорасами)))

Суфия Каримова

Я мало в этом разбираюсь...

Сергей Л.

Я то же!

Максим Jw

Сожгет в Армагеддоне...

Сергей Л.

оЧЕНЬ ВЫ СИЛЬНО, НО....СПРАВЕДЛИВО!

Максим Jw

Вы не думайте 🙂 РПЦ тоже туда же.

Сергей Л.

Нет и точка!

Максим Jw

РПЦ тоже отошла от учений и заповедей Бога и Христа...

Сергей Л.

Я же вам сказал-точка!

Максим Jw

Если доживём до Армагеддона, точно узнаем. А если воскреснем после Армагеддона, тоже узнаем 🙂

Анна

Ну Россию же не сожгли.

Ур.

Самосвяти обозвались

Светлана

В первую очередь..

Сергей Л.

А есть такие которые защищают Ватикан!

Светлана

Невежды..

Сергей Л.

Да, форменные бараны!

Светлана

Это грубо.. Они не ведают, что творят

Владимир Игнашов

сектант написал !!