~{Интригующий Квест}~

Вы когда пили первый стакан,не стеснялись?)...

−1
Ответы
Ол
Олёнка

В деревне бабушка по праздникам в детстве позволяла пить грамм по 20 малиновой наливки. Так шо первый "стакан" не помню)

Вера Гудкова

Лучше не вспоминать, мы с подругой лет в 15 выпили по стакану водки, думала умру, в бутылку налили воды.

Надежда Из Сибири.

Стаканами никогда не пила, а от 50 грамм спирта меня еле откачали...а было мне 20 лет

Дмитрий Дмитрокопуло

Первый стакан я выпил случайно. Мне было 7 лет и я перепутал стаканчик с водой, а в нем была самогонка

Liên Xô

А чего стесняться? Тогда автоматы на каждом углу стояли- 1 коп. без сиропа, 3 коп. с сиропом.

Галина

Воды, а кого стесняться . Вода -не запрещённая жидкость. а водку на дух не надо.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я первый не пию, не лезет..🤷‍♂️😄 Да и последний тожа, с нево я пьянею 🙄😂

Fedor Shkenev

Что Вы-я гордился! Это ж надо было заслужить-чтобы тебе налили, как равному

Лариса

Нет, нисколько. Это был Рислинг, татьянин день, второй курс.

Бывает И Лучше..!

Боялась очень.. Но всё оказалось не так уж и страшно..))

Хитрый Лис

А когда не страшно то не интересно

~{Интригующий Квест}~

Ты сумела пересилить себя?),что б попробовать...)

~{Интригующий Квест}~

Умница...)наш человек...))

~L
~Eva Lansca~

Было очень стыдно ! Я только пригубила вина глоток.

~L
~Eva Lansca~

Тоооо...!

Надежда Борисова

Да и от второго то ничего не осталось.стиснения😁

Сергей Петров

Не, стесняться я утром начал, когда рассол пил.

Андрей Акбаров

с другом пили вино Солнцедар, а потом рыгали

Андрей Григорьев

Да когда это было-то... в прошлом веке

Ла
Лавира

Не помню, когда это было. Лет в 20.

Аделина Свабода

Боюсь меня бы уже здесь не было.

Виктор Шаламов

После первого не закусываю.

Ку
Куропатка

пьяницам стыдно -не бывает

Галина Локтева

Стеснялась....я не допила...

Светлана Гребенюк

Как то не задумывалась

Светлана Гребенюк

Буквально на прошлой неделе, приезжала подруга 🙂

~{Интригующий Квест}~

Самый первый в жизни...!!)

Светлана Гребенюк

О блин это было так давно, я просто боялась но не было стыдно. 10-й класс 17 лет