Акиана

Не боитесь начать с чистого листа...?

Ответы
Сэр Гунька Друг Незнайки

А смысл?????
Вот представь - дали двоечнику чистый лист. Он перестанет писАть с ошибками??? Или корявый почерк превратится в образец каллиграфии? От себя не убежишь. Научными словами - незакрытый гештальт.
Если не исправляешь ошибки в чистовике ( принимая его за черновик) в будущем будут те же, во стократ усиленные.

Александр (Краснодар)

Мне кажется лишь тот, кто этого боится, но делает. Начнёт чистый лист, не допуская старые ошибки. В том году вышел из зоны комфорта. Страшно безусловно. Но это необходимо, если есть желание развиваться. Как то так это работает)

Графиня

Сколько раз пробовала. Получается лишь с новой главы, ибо враги из предыдущих глав постоянно лезут в последующие.

Акиана

Враги?

Графиня

они самые.

Студент Валера)))

Жизнь как тетрадь, исписал лист , начал новый , и так каждый день!))

Ведающий.

3 раза начинал с ноля...будет нужно и четвёртый раз начну так же.

Светлана

не тот возраст, чтобы начинать с чистого листа... и силы не те...

Михаил Мизеров

С чистого уже не получится.... опыт то всё равно есть....

Nick Moslem

Очень хочу начать,но для этого нужно как min 4 ляма!

Черный Ангел

Начать то можно а хватит ли сил забыть прошлое?

Акиана

А забывать и не нужно

Черный Ангел

Нужно

Акиана

Без прошлого нет будущего

Черный Ангел

Если только исходить из предыдущего опыта но при этом надо отвергнуть все что с ним связано

Акиана

Хорошо

Леонид Музафаров

Нет, ведь почерк при этом не меняется.

Наталья

Не боюсь, боюсь не найти чистый лист)

Олег Самохин...

А чего бояться.. и вы не робейте...

Л)
Людмила )))))))))))))))

А что боятся? Он же чистый 🙂

Акиана

Боятся заморать

Л)
Людмила )))))))))))))))

А можно сотворить шедевр! 🙂

Галина Локтева

Если нет других вариантов.

Алекс Венцель

Поздно уже что-то менять...

Алексей.

Нет, три раза начинал..!)

Parchemin

Если надо, то запросто

Вадим

Не боюсь.Уже начинал.

Valentin Garmanov

Заводить новое дело?

Неголубой Огонёк

😲зачем...так хорошо