Евгений К.

Британское правительство попросило ООН заменить в документах организации термин «беременная женщина» на словосочетание «беременный человек», чтобы понятие было применимо к трансгендерам.
Женщины как вам такое.Не обижает?

Ответы
Ирина Султанаева

Краем уха слышала сегодня разговор по телеку на эту тему,но не поняла что там случилось?Вроде как мужик стал женщиной,забеременела,и опять хочет стать мужчиной что ли?

Евгений К.

Это что бы трансгендеры не обижались. Они ведь тоже могут родить

Ирина Султанаева

ладно,ок,раз им поменяли пол,но из за чего пошел разговор?

Евгений К.

Я так думаю,что не хотят что бы у в документах писали "Беременный трансгедер"

Ирина Султанаева

например меня это нисколько не обижает,сейчас есть всякие эко,икси,суррогатные матери.Я просто хотела спросить насчет трансгендера,который служит в германской армии,он беременный что ли?

Евгений К.

Пока что нет. Мне вот только не как будут писать в документах.Беременный трансгендер или беременная трансгендер.ВОт и что бы не заморачиваться по этому поводу решили писать беременный человек

Анна Самодурова

Наоборот... Раньше говорили : "Курица не птица, женщина не человек". Теперь как минимум беременная женщина будет считаться человеком. ))

Эн
Энигма

дожили........................... хорошо, что рожают пока только женщины, а не человеки, а то размножились бы........

Галина Ильичева

Оно бы было бы плевать, только у нас в Думе столько .......... сидит, одна Поклонская что значит.

Уральская Рябинушка

нет, не обижает. Наконец-то женщину назвали ЧЕЛОВЕКом. А то всё-"курица-не птица...."😅

Евгений К.

Ну будут теперь говорить." Курица не птица,женщина не трансгендер

Годана

Я не британская подданная . Дураку и мудрый не докажет , что он дурак !

Евгений К.

Забрали у вас право говорить "Уступите место беременной женщине" А дурной пример заразителен

Годана

Собственно , я дурным примерам не подражаю . Имею стойкое своё мнение ! А молодежь , как мы сами воспитаем так и будет . В чужой монастырь нечего со своим указом лезть . Лучше следить за порядком в собственном !)))

Svetlana Aleksandrova

ОБИЖАЕТ КАК ПРОСТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННЫЙ

Ме
Менслу

Нет. Нисколько. Смешно только. Куда катимся?)))

Евгений К.

Хотим же жить как в Европе.Вот туда и катимся

Ме
Менслу

Я имею ввиду всё человечество

Евгений К.

Раньше я думал,что Содом и Гоморра это миф,но вижу что это не миф.История имеет свойство повторяться

Ме
Менслу

))

Зайтуна Халикова

признаки содома и гоморры пугают!

Галина Лебедева

уже ничему в жизни не удивляюсь..

Лека Лютер

А что обидного в слове "человек"?

Св
Светлана

неа....на дураков не обижаюсь)))

Валя Альбанова-Сычёва

Дуракам закон не писан...

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

На дураков не обижаются.

Людмила Канивец

А нам то что от этого !

Евгений К.

Глупость заразна

Нина

Мир сходит с ума.

Евгений К.

Наоборот... Раньше говорили : "Курица не птица, женщина не человек". Теперь как минимум беременная женщина будет считаться человеком. ))
Не все так думают как вы. Кто то считает это нормальным.Значит я ни чего не понимаю в этом мире

Нина

Пусть все живут и будут счастливыми. Только другим не мешают и не демонстрируют свою личную жизнь.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😄 😂 🤣

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а у нас чувства верующих всё защищают, тоже видимо - главная проблема, других нет епт)

Евгений К.

А вот как верующий докажет что он верующий. Что бы защищать его чувства,то он должен доказать,что он верующий

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а ему у нас верят на слово) он крутой, а Вы - дурак, это установка такая)

Евгений К.

А те кто верит в светлое будующие,в коммунизм, они верующие.Тоже же верят

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

наш мир вообще - большой и бредовый балаган)