Екатерина Огородова

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто?

Ответы
Nadiya Kasperovych

Дочка спросила:
- Почему на улицах только взрослые голуби и не видно ни одного маленького?
Она уже и забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда, бл*ть, эти коварные птицы прячут своих детей?!

Александр Уткин

Когда Бог распределял блага, справедливей всего он распределил Мозги- никто не жалуется на их недостачу . А ведь все на что то жалуются... Удачу , счастье, здоровье и.т.д.!

Татьяна Юрьевна

вот и вот же

Некто В Сером Именуемый Он

Вы считаете, что существует некая связь? Лишь в некоторых случаях прослеживается отсутствие денег с отсутствием ума, в остальном же мы в руках судьбы и удачи.

Andy Has

Добро пожаловать в Православие. П.С. Чтобы пресечь в корне обвинения в "сектанстве", я и сам православный. Хотя и не КГБ-шного патриархата 🙂

Татьяна Тселюк

На отсутствие ума - стыдно (можно жаловаться только себе), а на отсутствие денег можно свалить на неудачливость, невезение, сглаз и т.д.

Наглый Нахал

Гепнулся Аб асфальт гАлАвой.Были бы у мИня мАзги,то значит было бы и их сАтрясения.А доктАр сказал,шо нИ какого сатрясения у мИня нет!

Татьяна Юрьевна

Поздравляю!

Андрей Григорьев

Давайте хотя бы я пожалуюсь. Извольте: "Если бы я был умный, то был бы богатый. А поскольку я не миллионер, значит уме мне недостает".

Татьяна Юрьевна

Спасибо что откровенно...

Владимир Блинов

А дуракам деньги не нужны, они и считать не умеют, и не знают куда их вложить(потратить) - вывод у дураков денег всегда хватает !

Любомир

резко поумнел😁

Владимир Блинов

Обращайтесь, чем могу-помогу.

Любомир

спасибо

Мила

Когда нет денег, можно помочь! Жаловаться на отсутствие ума бесполезно, помочь практически невозможно, не свой же отдавать

Мила

Спасибо

Любомир

а вы сом​​н​ева​​​е​​т​есь что я мужчи​​н​а😁

Мила

Судя по аватарке Вы мужчина

Любомир

это фото

Мила

тем более

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Елена Lunazara

Ну... допустим, не все. У меня всё не так. Иногда ума не хватает, иногда знаний, а иногда, так вообще мозгов не хватает.

Любомир

откровенно, но это шутка

Елена Lunazara

В каждой шутке есть доля правды.

Николай

Тот поймёт, кто мудр, как филин, что нет счастья от ума. В лабиринте из извилин пропадает мыслей тьма. 😄 😄

Olga- Olga

классика

Николай

😛

Александр Башмачников

даже при этом мы все разные и это хорошо.но не все жалуются просто терпимо переносят это неудобство.

Bahytzhan Amandykov

Отсутствие денег означает присутствие бедности ,а отсутствие ума счастливую жизнь есть они или нет

Svetlana

Все не жалуются на отсутствие денег, а вот про ум - ну кто сознается , что у него проблемы с головой....

Любомир

права😁

Галина Болотова

Так жалуются те у кого скоро "морда" от нехватки треснет А у кого их мало -те молчат А про ум позабыли

Надежда

Точно подмечено ...)))правда в том ,что у кого нет ума этого не замечают из-за его отсутствия ...)))

Любомир

🍉

ДА
Доктор Ахтунг

в России ум -ничто!!! Наглость -все! В России нет понятия (в суде) интеллектуальная собственность))) -поэтому Россия страна без ума)))

Надежда

вот пришёл наглядный пример..)))

ДА
Доктор Ахтунг

например на западе я могу взять кредит под залог интеллектуальной собственности. В России в банке покрутят у виска))) страна -отсталая просто ...и никому тут ум не нужен. Все умные давно уже уехали из страны.

Любомир

езжай туда тебя н​икто не держ​ит ...слово ​и дело

ДА
Доктор Ахтунг

держат!!! путиноиды обос рали отношения со всем миром -из за этого уехать сложнее стало. А так конечно уеду -не буду я в этом путинском дурдоме жить)))

Любомир

ой не п​инд​и ​и вал​и тебя н​икто тебя не держ​ит

Сергей Тупицын

когда денег не хватает, насчёт ума - никто не вспоминает....виноват сосед, власть, и т.д. и т.п. ))))

Лес Мечты

И заново грохот колес.
Дождь, и наверное гром...
Шелковый запах волос
Что-то безумное в нем...

Лес Мечты

Вместе ждём развязки скорой. ты в восторге замираешь.
Каждой складкой, каждой порой ты опять меня желаешь!?

Татьяна Юрьевна

Лес Мечты

Остынь тогда немножко...

Татьяна Юрьевна

ууууу

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, на отсутствия ума вроде не жалуюсь, но денег для полного счастья маловато, на пенсии же...

Татьяна Юрьевна

Понятно

Виталий Иванович Вербицкий

😝 Такова жизнь пенсионера! Удачи Вам!

Татьяна Юрьевна

Взаимно.