Мария Ивановна

всю жизнь хотела жить в другом городе... мне всегда говорили - что это не по мне, что я, ну, типа своим кувшиным р ы л о м не вышла... что я там работу не не найду ( я здесь работаю за 14-15 тыс на полторы ставки), что вид из окна на море - надо заслужить, что лучше дождаться пенсии - а там - куда захочу.... мне 45, и сдается мне, что меня всю жизнь обманывали?

Ответы
Ирина Попова

что хотела слышать ,то и слышала . Изменить в своей жизни что то очень трудно и страшно!

Мария Ивановна

да нет... это мне окружающие говорили... я и сейчас задумалась - по риэлтерам бегаю, а все хором отговаривают....

Александр Беличенко

Каждый принимает на веру тот обман,который он считает верным сейчас и сегодня.

Лариса

Хотели,чтобы вы жили так же как они. И добились-таки своего!

Георгий Мосесов

Я, не про финансы, потому как денег много не бывает, это не Китайцы, я про стаж педагога.

Мария Ивановна

педагогом я работаю 4 года.... вот. и уже сил нету. не - когда занятия - все отлично!. потом приходится заполнять кучу бумаг, так что руку сводит... какие - то ненужные сведения выискивать, где-то материалы для проведения занятий находить. ужас просто.

Лариса

Что интересно,Елена Ивановна,если эти бумаги НЕ ПИСАТЬ,то никто и не заметит! )))))))))))))))

Георгий Мосесов

Леночка, разве это стаж. Моя сестра преподает уже 32 года и заполняет те же бумаги. Это "хондра". Выше Ваш красивый носик, больше позитива, Вы делаете самое полезное, учите детей. Приезжайте отдыхать, будем рады!

Мария Ивановна

Спасибо! ))))

Андрей Бучнев

Конечно обманывали!!! Хорошо там, где нас нет! Дети то есть?

Мария Ивановна

дети взрослые! )))

Андрей Бучнев

Вот и хорошо!

Олег Минск

Обманывали... Трудолюбивый человек всюду прорастет!

Олег Минск

Как дееь начинается?

Мария Ивановна

да как всегда - рано... Вы-то чего не спите?

Олег Минск

Да... Нервы...)

Мария Ивановна

А1 Вот и я. на работе совсем достали - уже расстройство сна началось...

Олег Минск

Да... Вот и у меня из-за работы.... Упыри кругом

Георгий Мосесов

прекрасный возраст, а жить надо там, где хочется.

Мария Ивановна

спасибо! ))) я тоже так думаю! ))))))))))

Pasha Melnik

тебя прост не хотели отпускать так как эгоисты

Мария Ивановна

спасибо! это больше похоже на правду... (

Pasha Melnik

Лен если рядом друзья и близкие ты не много потеряла поверь. В чужих городах много злых людей которые могли тебя разочаровать в жизни

Мария Ивановна

у меня из друзей - пара не очень близких приятельниц, а с родней в этом городе мы вообще не общаемся... тетушка любимая живет в 1000 км от меня... так что мне чужой и тот город, где я живу...

Пловец Новочеркасск

Так и есть... Вот уехал на юг Кавказ , лепота

Мария Ивановна

Вы молодец! я следующая! ))))

Пловец Новочеркасск

Краснодар и ничего более

Мария Ивановна

у меня приятельница в Краснодаре...

Пловец Новочеркасск

Так и езжайте , новостройку на год , два и ждемс

Мария Ивановна

спасибо! )))

Пловец Новочеркасск

Так и есть... Вот уехал на юг Кавказ , лепота

Uf
Ufo

Или сами были обманываться рады

Мария Ивановна

или сами. но я четко помню - мне всегда говорили долго и пространно, почему мне туда не удастся переехать...

Uf
Ufo

Отец лжи.. Так язык и мысли большинства, вполне себе лживы.

Виктор Иванов

Если бабе 45 баба ягодка опять....

Мария Ивановна

да не ягодка, а баба.... (((((((((((((

Виктор Иванов

К чему такое самобичеванье....

Мария Ивановна

да просто вспомнилось про ягодку "изюм"

Виктор Иванов

Не надо грустить всякий возраст прекрасен а такая установка усугубляет и угнетает появляются глубокие морщины.....

Мария Ивановна

да меня, если честно, возраст совсем не смущает... что выросло, то выросло! )))))))))))

Виктор Иванов

Понятно....

Ма*Дамочка

дерзайте и Дай Бог Вам удачи!

Владимир Гараган

Моя жена ищет "компаньёнку" в Италию.

Мария Ивановна

Я в Италию не поеду! )))) вам - удачных поисков компаньонки!

Ssir Ob

И больше всего сами себя...

Ssir Ob

У моря воздух совсем друго...

Мария Ивановна

так из-за моря и еду... мне там дышать легче...

Ssir Ob

И это важный аргумент...

Мария Ивановна

Да! Спасибо!

Ssir Ob

)))...

Константин

конечно обманывали..

Константин

мда..если в 45 старенькая...

Мария Ивановна

ну, это периоды такие. я в 30 была - старуха, каких не бывает, а после 35 прям как кузнечик запрыгала... мож и сейчас - поживу, помолодею...

Константин

ну да)

Константин

вон какая славная)

Александр Дьяконов

Зато ягодка опять ))

Мария Ивановна

ИЗЮМ! )))

Александр Дьяконов

Сладкий ))))

Мария Ивановна

оооооооооооо! так он еще и забродившим может быть...

Александр Дьяконов

зато по раскумариться можно будет )))

Sa
Samson

Вам не "сдаётся" ... .

Мария Ивановна

да вот... как говорится - " показалось, что казалось, оказалось - не казалось"....

Sa
Samson

И что теперь?

Мария Ивановна

думаю... я тугодум... просчитываю варианты переезда...

Sa
Samson

И какие варианты)?

Мария Ивановна

вариантов 2. первый - подыскать работу и жилье, завершить здесь все, собраться и с трезвой головой поехать... второй - хлопнуть дверью, свалить куда глаза глядят, приехать в непонятный кошмар и потом пробовать привести хоть что-то в порядок... я пока резких телодвижений не делаю...

Sa
Samson

))

Семён Гранников

Ну зачем же так!!!!!!