❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а экономические санкции в отношении к РОССИИ ,для вас лично как то повлияли ?

Ответы
Любовь Князько

На меня никак не повлияли.А если взять в общем экономический спад в странах ,то конечно большей половине населения Земли стало намного хуже.

П*
Павел ********

нет, санкции эти вообще фуфло, так как экономический блок правительства нагадил никакие санкции не надо с такими "друзьями".

Peter Smetanin

Повлияли. Очень дорого подарки племянника пересылать стало. Цена в 3 раза повысилась.

Светлана )))

Только на той неделе отправила посылку в Россию. За паунт 4$, не знаю какой почтой вы отправляете.

Peter Smetanin

Какой вы почтой отправляете ? Сбросить сбросьте мне ссылку ! Я отправляю обычной USPS.

Светлана )))

Там не знаю. Я отправляю русской почтой, но бывает и USPS, ей быстрее, но дороже, там 7$ за паунт

Peter Smetanin

Хорошо , посмотрю в интернете , может найду...

Светлана )))

Поищите русскую почту, думаю она есть везде

Парапампам

Да, много магазинов сдохло...Польской продукции стало мало

Парапампам

Я с Калининграда..Для нас это актуально

Парапампам

Я ж потребитель, а не бизнесмен 😉

Алефтина Русанова

абсолютно - нет

Ника*

Нет

Сергей Кудяков

и не повлияют

Сергей Кудяков

это точно