Июнька

У всего есть свой срок годности... У продуктов питания, у лекарств. А у человека есть срок годности?

Ответы · страница 2
Егор Рукин

Есть, наверное. ) Но это смотря для чего - для разных вещей и он, соответственно, разный.

Валериан Загородний

Да, от рождения до деменции или маразма. Младенчество, детство, юность можно опустить.

Улугбек

Вам-ли, Июнька, не знать эти свойства человеческие...! Спешите же... ЖИТЬ!!! Иока молода..!

Июнька

Не буду спешить. Всему своё время.

Улугбек

Умничка!!!👋👏🤝😁

John Altero

Я думаю что есть. Но ты же наверное что то эфимерное имеешь в виду типа силы воли

Наталья Мельник

Наверное,срок годности,это время до пенсии .Работающий пенсионер-просрочка.))

Николай Пришвин

У человека нет срока годности. По замыслу Бога человек должен был жить вечно.

Июнька

Как Кащей??? Он же Бессмертный

Николай Пришвин

Не совсем так. У кощея слабое место находилось в игле. Сломав иглу можно было лишить кощея жизни. У человека слабое место, это непослушание Богу и грех, как продукт непослушания. Бог заповедал Адаму :"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь"( Бытие 2 : 16, 17 ). Обратите внимание, Бог сказал Адаму, что он умрёт только тогда, когда съест плод с дерева. Если бы Адам не съел плод, то никогда бы не умер ни он, ни его потомки.

Геннадий Смоляков

Какой срок годности может быть У соли? У водки? У консервов? У сахара? У зерна?

Июнька

У консервов есть, у зерна тоже...

Геннадий Смоляков

Зерна из Помпеи проросли, а консервы и после 50 лет годны

Геннадий Смоляков

Известный момент

Геннадий Смоляков

Жизнь

Master Roma Mamedov

Конечно...если человек сильно матерится,значит у него срок годности прошел

Алекс Венцель

Несомненно, вот только некоторые всеми силами пытаются его уменьшить...

Ѻлегъ

Танюш, ну ...Круг Жизни - 144 Лета. но даже и потом некоторые не портятся 😉

Июнька

Некоторые ещё как портятся!

Ѻлегъ

ну, это их проблема 🤷‍♂️ ...их противление, иначе, смерть на половине Пути, не назовешь, их проблема

Ѻлегъ

здравствуй, Танюш!

Ле
Леонид

Конечно. Иные ранше времени скисают, а другие и до последнего живчики.

Просто Александр

Есть....когда перестаешь позитивно относиться к себе и к своей жизни.

Просто Александр

Себя любить не забывайте,И утром, в зеркало глядя,Себе любимой пожелайте..Прекрасного,цветного дня.С улыбкой приготовьте кофе,И дотянувшись до конфет,Вы в слух не громко повторите,Что лучше Вас на свете нет!........☺️🍷

Игорь

Бывает так, что человек оказывается прогнившим ещё в ранней юности.

Св
Светлана

Конечно есть, в кого то в 70, у кого то в 80, а кто то только в 90 протух.)))

Антонио Гареев

Твой срок годности - пока ты востребованна, как женщина.😜🤟🤣😂😅

Le Gushon

Пока он учится и открыт к переменам. Потом становится консервой 🤔

Игорь Шутилин

Конечно.... большие биологические часы ни кто не может остановить)

Валерий Свиридов

Всех нас хранит Всевышний , только у каждого свой срок хранения .

Июнька

Да вы правы. Как у него хватает сил за каждым муравьём наблюдать?

Валерий Свиридов

Наверное , с момента рождения выдаёт лимит ..

Июнька

Ещё бы уведомления выдавали.. Когда, что и как)

Валерий Свиридов

По этому поводу у А . Губермана есть замечательный гарик чёрного юмора , но там есть матерное слово , поэтому могу привести только с Вашего позволения .

Валерий Свиридов

Я из тех верующих , которые знают , что Бог простит .

Июнька

Замечательно. Но это не даёт права грешить..

Валерий Свиридов

" ВсевЕдущ , вездесУщ и всемогУщ , окутан голубыми небесами , глядит на нас Господь из райских кущ и думает : " Расхъ( л ) ёбывайтесь сами ! " Вот и приходится .

Кот Василий На Пенсии

Выражение "срок годности" в отношении человека не корректное 🙂

Ал
Александр

Да- до смерти, просто предназначения меняются с возрастом 😉

Июнька

А некоторые сразу не очень годными рождаются

Ал
Александр

Ну это ты про негодяев что ли?🤔

Июнька

Александр, вот вы один в корень вопроса заглянули)

Ал
Александр

🤷🏼‍♂️ приятно слышать 😊🍫