Ангелина Романова

Ребят у меня достижение в Ютубе 811 подписчиков я набрала. Спаасибо. А у Вас какие достижения?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Тоже виду канал правда подписчиков не так много но наконец смогла снять видео прямая беседа с теми с кем хотела

Я-
Я-Искал-Тебя

когда наберёшь 1оо ооо ,тогда сможешь рекламу вещать получая денюги

Я-
Я-Искал-Тебя

какой смысл в этом и выгода владельцам того ресурса

Ангелина Романова

Ты например лайкаешь,общаешься и тебе в кошелек деньги капают

Я-
Я-Искал-Тебя

странно всё это

Ангелина Романова

Почитайте

Пе
Пертурабо.

5 подписчиков в инсте. Ещё чуть-чуть и стану звездой.

Вы
Вынега

У тебя круче, у меня всего навсего две жизни спасены

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там в ютубе и где вас искать

Пётр Йосифович

Наверна про собачек, кошечек, пирожочки, блинчики, ток пишешь, там таких любят в ютубе, умных же блокируют под видом: войдите в свой аккаунт, не бот ли вы ? А, чтобы войти в свой аккаунт, нужно его создать вначале и зарегистрировать у них, а это, уже криминал, ни один ресурс не имеет право в нете заставлять пользователя создавать аккаунт, где попало. За нарушение прав пользователей несколько лет назад Цукера с ФБ ООНовский суд штрафанул на пару лярдов зелени. Вот такой мулькой ютуб блокирует свободных, способных думать пользователей. 🧐😕🖼

Сергей Павлович

А зачем они вам?

Ва
Варвара

ну и что это? название есть у вашего блога?

Ва
Варвара

Доченька..,вы не ссылки кидайте..которые обозначаются как ошибка.а просто назвыание напишите

Ва
Варвара

Блок ваш..по имени ифамилии.
Значит так..Почему снимаете ролики не приведя себя в порядок?.не чесаная не мытая.Страх божий.
Бред какой то несете

Иван Егоров

Молодец. Крутая

Ангелина Романова

Неплохо

Иван Егоров

Давай я тоже подпишусь. Буду 812

Иван Егоров

Ангелиночка, не открывается почему-то

Иван Егоров

🖼подписался. Девчушка.

Ангелина Романова

Спасибо

Ни
Николай

не знаю...