Лина

Говорят, что мат, это придуманные мантры, разрушающие генетику расы, которая его использует, а вы как считаете???

Ответы
Инна Мурзина

Почему сквернословие так широко распространено? Бывает, что некоторые люди, обладающие ограниченным запасом слов, маскируют свой недостаток щедрым употреблением крепких выражений. Другие прибегают к скверным выражениям, чтобы придать своим словам больше значительности. Часто сквернословие связано с раздражением, разочарованием или гневом.

Инна Мурзина

поделитесь мы не поняли

Лина

для того что бы победить Русь, в 17 веке враги с помощью алхимиков, создали мантры, (маты) разрушающие, генетику именно нашей расы и с тех пор они успешно используются нами и их периодически выставляют как неотемлемую часть

Лина

русского народа и они работают...я конечно не утверждаю, что все беды от них, но это сыграло свою роль в деградации населения. Понятно?

Инна Мурзина

Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим. И не огорчайте Божий святой дух.

Лина

🌹

Жизненный

когда то давно когда люди владели словом,а именно Славяне; мат являлся заклинанием и ими владели только жрецы простому люду было запрещено употреблять их в миру так как они могли нанести вред они и сейчас наносят вред только вот знания уже потеряны

Лина

возможно)

Татьяна Ушакова

Нет,я не согласна.Когда то я лежала с больной,она в аварию попала и сильно заикалась,а материлась без запинки,муж нам обьяснил,что она врач и ее учили говорить именно на матах.

Лина

и что?

Татьяна Ушакова

Просто после войны контуженных людей учили на матах разговаривать,у ребенка тоже первые слова чисто получаются именно маты.

Лина

так значит это полезное и нужное дело? Зачем вообще учится говорить, когда 3-х матерных слов достаточно что бы общаться))))

Татьяна Ушакова

Вы знаете,я сама не люблю этого общения,но просто знаю их направления,поэтому решила ответ такой дать и снова влипла со своими знаниями.

Лина

🌹бывает

Игорь Дударев

в древние времена люди использовали эти слова как заклятия, как обереги и др., постепенно смысл был утрачен и их стали использовать как грязные ругательства. я такое слышал)))

Лина

нет

Иван Маркин

Мат помогает снизить болевые ощущения. Мат позволяет выразить свои эмоции. Мат - наиболее коммуникативная вещь, когда время работает против вас.

Лина

мантры работают...они ж не просто так сделаны)

Иван Маркин

я считаю что ваш вопрос полностью себя оправдывает!!!

Лина

🌹

Алексей Головкин

...а я нормально к матам отношусь!) Да и в истории, наши язычные предки выгоняли из дома злых духов матами...так что ничего в нем страшного нет!)

Алексей Головкин

...мы не увидим, чья раса первая умрет, а чья будет процветать!))) Кто-то раньше откинется, кто-то позже...)))) Так что нужно радоваться жизни сейчас..., а что будет потом, это будет ПОТОМ!!!!)

Лина

сейчас вообще пошла такая позитивная политика...что бы с нами не вытворяли - радуемся! К чему наши предки только завоёвывали всё и берегли род свой...раз мы теперь с дебильными улыбками на всё согласны))) Напоминает фильм "Кин дза дза" Пацаки должны петь в клетках , на коленях и в намордниках!!!И радоваться!!!

Алексей Головкин

Да вот не все ли равно на эту политику?) Мне так абсолютно плевать... И что-то предпринимать, пытаться исправить в нашей стране....ВСЕ ЭТО БЕССМЫСЛЕННО! Если ничего сделать не можешь, лучше отойди в сторону и живи своей жизнью!) По мне так это самый нормальный вариант!

Лина

мы так и живём...я не строю из себя праведницу или радетельницу...живу как все...но думаю и сожалею))) 🌹

Алексей Головкин

...лучше не думать...))))

Зульфия Батыргареева

это защитная броня, когда меня загипнитизировали я материлась про себя, когда стирают сознание, мат единственное что остается в голове

Зульфия Батыргареева

я смотрела программу про это, есть люди, которые непроизвольно повторяют мат

Лина

это въелось в нас...разрушает и работает

Зульфия Батыргареева

у каждой вещи две стороны, смотря как использовать

Зульфия Батыргареева

у каждой вещи две стороны, смотря как использовать

Зульфия Батыргареева

у каждой вещи две стороны, смотря как использовать

Елена Ротарь

Мат действительно разрушителен для тонких энергий, энергоструктуры человека. А если она разрушается, то начинает разрушаться и тело.

Лина

🌹

Светлана Аликашева

любое слово имеет внутреннюю энергетику, а в матерных словах сконцентрирована отрицательная энергия, способная разрушать душу

Лина

🌹

Володя Полещук

Толстому потребовались тома --что бы описать в Войне и Мире ---а Русскому всего три буквы чтобы указать направление Наполеону 😄

Лина

и что?

Володя Полещук

Вот поэтому умом Россию и понять не могут ----- 😄 гейропейцы ----без мата одни приставки ---на---в ---ИТД

Лина

да что тут не понять то уже?))) деградация налицо

Володя Полещук

А вы к врачам не пробовали обращаться 😄

Лина

ну вот...а вы говорите Россия))) 😞

Володя Полещук

Пардон Мадам --- 🌹

Абдусатар Сарыбаев

Все может быть. Но мат, это тяжкий грех! А еще, мудрые и верующие люди утверждают, что мат - придумали враги русского народа!

Лина

да

Абдусатар Сарыбаев

На самом, деле, это так. Раньше и сам ругался. Даже стыдно...Но сейчас вижу, это-очень серьезная проблема. Мат стал, сплошь и рядом!

Лина

учитывая причину его создания, он процветает, я смотрела сюжет, что его специально создали для этого и мне кажется это работает, наверно нет ни одного человека, который не пользовался им...и что же? деградируем...

Абдусатар Сарыбаев

может быть! но будем надеяться, на лучшее!!!

Лина

как всегда)

Евгений Дегтярев

Мат это что то вроде оберега, возьми спортивный тоже кстати мат и он оберегает от ушибов,это приблизительно то же самое

Лина

конечно столько веков в обиходе...я и не рассчитывала на нормальные ответы 🌹

Евгений Дегтярев

Так что мат не разрушает,а как раз наоборот оберегает. А ты знаешь что маты это в языческой руси были своего рода священными словами?а на сегодня остались только корни

Лина

Я написала этот вопрос именно потому что узнала, что такое мат...советую и вам узнать))

Евгений Дегтярев

Я и так знаю что такое мат

Лина

заметно)

Евгений Дегтярев

Только в своей речи стараюсь его не употреблять

Беляева Марина

Мат - это грубое выражение, слово означает "голос". Отсюда выражение :"Орать благим матом", т.е. голосом(громко)

Ру
Рустем

нет,это магическое словосочетание когда произносишь его то всё сразу же начинает, работать, получаться.

Лина

😞

Ру
Рустем

Не печалься Дуся ,Я ещё вернуся,Но как я вернуся ,По...любимся Дуся.

Лина

😮

Ру
Рустем

какая Вы красивая.

Лина

на смайлике? 😄

Ру
Рустем

нет на аватарке, тьфу, тьфу.тьфу, как бы не сглазить

Лина

спасибо, Рустем 🌹

Оксана Станкевич

есть такая теория.. не то чтоб я с ней была согласна, но считаю, что скверные слова несут скверную энергию

Лина

🌹

Юлия Тарасова

Некоторые слова по сути не являются матерными, это в современном мире их используют как ругательство

Лина

да но работают по назначению)

Юлия Тарасова

Не всегда, например, слово "хер" - это старинное название буквы "х", а сейчас это далеко не обозначение буквы!

Лина

трансформации слов в процессе эволюции неизбежны)

Karl Karlov

Иногда трудно подобрать слова для идеотов и как не странно идиоты этот язык очень понимают

Лина

хочется верить) 🌹

Karl Karlov

Вера умерает последней 😄

Лина

надежда первой! у меня так 😄

Karl Karlov

А вы попробуйте иначе думать

Лина

зачем? всё и так хорошо)

Та
Таня

здесь даже от произношения зависит.. но лично я - категорически против. он мне ухо режет..

Лина

🌹

Любовь Миро

НЕ думаю так МАТ это негативные слова но многим кто применяет как ни странно помогает .

Лина

от чего?

Sumrak Sumrak

давно слышал такую шутку, что мат это древние заклинания, которые помогают в жизни

Sumrak Sumrak

значит не правильно употребляете))))

Лина

надо с водкой? 😮

Sumrak Sumrak

уже интереснее

Sumrak Sumrak

а как на счет самогона

Лина

пробуйте!