Джива

Сало наркотик?

Ответы
Наталья Достовалова

Едет хохол до масколей продавать сало. Переезжает границу между Украиной и Россией. Заходят таможенники в купе. - Наркотики? Золото? Контрабанда? Оружие?
- Везу наркотик. Они все купе обыскали. Нету.
Обратно спрашиваю - Везешь наркотик? – Везу!
Приводят собаку. Обыск, оцепляют вагон .
Нечего не находя кроме сало.
-Где наркотики ? тут тока сало!
-Так це и есть наркотик. Сем сало и тащусь.

Ан
Ангелина

Сало…У одних людей при виде или упоминании этого продукта по телу пробегают мурашки ужаса, а у других начинается обильное слюноотделение. Сало – продукт спорный со своими плюсами и минусами, Его можно либо не терпеть, либо любить, только не оставаться равнодушным.

Лида Ермолаева

Нет, я хохлушка очень люблю сало, но могу сдержаться и не кушать его месяцами, а наркотик-- это страшно.....

Светлана Джавадова

я не знаю наркотик или нет только знаю что есть белки жиры и углеводы к чему относится сало?

Лара Александрова

охо хо...не наркотик конечно..но зависимость может остаться на всю жизнь

Ал
Алекс*философ*

Конечно,сэр...от него мозги на Украине вон у депутатов поплавились!

Ольга Швагирь

У всех свои наркотики,у кого сало,у кого семечки...у меня окрошка..

Алексей Сакуров

Еще какой)))) Бывает ночью встаю, употребляю его...... привыкание 100%

Светлана Соколова

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО КОПЧЕННОЕ НО МНОГО НЕЛЬЗЯ - ЖЕЛЧЬ МУЧАЕТ

Ксения Лепанова

Любой продукт может стать наркотиков, если на него подсесть:))

Галина Березенцева(Волгоград)

ага,опиум :Dтолько не забудь,если на диете,ешь его без хлеба 😉

Елена Староверкина

нет конечно, просто сало нужно кушать, полезно для здоровья

Lira Ziyaeva

и сало наркотик и чистоплюйство наркотик и масса другого

Лиля Носикова

Не знаю... Значит я не наркоман...))) (не нарковумэнша))))))))))

Св
Света

Незнаю насчёт сало, но вот семечки это точно наркотик)))

Яна Баштар

Для хохлов-однозначно. Даже с горилкой передозы нет.

Moses Tavdidishvili

Конечно! Но оно действует только на некоторых людей

Queen Of Damned

ты сменил аву??? что так?? ты же у нас чел постоянныйэ

Татьяна Марюшкина

Любая еде наркотик! А сало это на большого любителя

Оксана Орехова

не конечно, я люблю его, но ем редко и особо не тянет