Елена Крючкова

А теперь давайте поговорим об УНЫНИИ, что это такое и как бороться??

Ответы
Прохор Молчанский

С чем бороться, с чувством печали и скуки. Заняться делом. поехать к друзьям, в баню, в кабак, на пикник. Или Приду к тебе в гости и уныние, скука зразу пройдёт.

Елена Крючкова

Я спране унываю.

Прохор Молчанский

Спране, что такое?

Елена Крючкова

Я справляюсь и не унываю.

Прохор Молчанский

Ну и хорошо.

Юр ..Спб

сегодня ж пятница,пригласи любовничка и не унывай

Елена Крючкова

Я б тебя пригласила на чай.

Юр ..Спб

ну если только на чай

Елена Крючкова

У меня были пирожные колечки с творожным кремом к чаю.

Юр ..Спб

неее,спасибо

Елена Крючкова

А я 3 шт съела.

Юр ..Спб

приятного аппетита

Сергей Л-Ов!

Ужасный грех!

Елена Крючкова

В христианстве уныние — один из восьми главных грехов, впоследствии в римо-католической традиции один из семи смертных грехов.

Сергей Л-Ов!

Оттож! Так что мы с вами правы!

Елена Крючкова

Вопрос:КАК БОРОТЬСЯ С УНЫНИЕМ?

Сергей Л-Ов!

Я беру своих собачек и гуляю их за околицей, сразу все хорошо у меня!

Сергей Л-Ов!

У вас далеко околица?

Елена Крючкова

Я больше люблю кошечек ии котиков.

Сергей Л-Ов!

Лен и это у меня есть, так что мне скучно никогда не бывает!

Иван Крон

Не унывать

Елена Крючкова

В христианстве уныние — один из восьми главных грехов, впоследствии в римо-католической традиции один из семи смертных грехов.

Иван Крон

Ужас какой