Сл
Слогаислогирусскяз

что тут за сброд скучковался? один треп на слуху..,такого скукоженного кругозара только поискать,у нас ,,что? вся страна такая..черт..☺️ окультуривайтесь народ!!! Джузеппе Арчимбольдо 🖼
Итальянский живописец, декоратор писал фруктами, обычно причисляемый к представителям маньеризма. В его творчестве некоторые критики и художники XX века усматривали предвосхищение сюрреализма, родился в семье миланского художника; с юных лет он помогал отцу создавать церковные росписи, а также специализировался на выполнении эскизов гобеленов и витражей..вопрос:.. можно ли написать натюрморт чаем? может кто то встречал? ..

–3