Пе
Петулька

Как думаете правельней надо поступить. Муж здал в ломбард обручальные кольца, я их выкупила. Нужно ли отдать ему его кольцо, если я хлопотала о их возврате?

Ответы
Альвина Ерамян

А он Ваше кольцо с Вашего разрешения сдал? Если нет, то стоит его кольцо ему вернуть и поговорить серьёзно. Если с согласия, то кольцо надо вернуть. Но если у Вас в семье раздельный бюджет, то пусть оплатит стоимость кольца.

Се
Сероглазый

Ну если вы четко знаете, что он на это адекватно отреагирует (не будет возмущаться тому, зачем вы это сделали), то почему бы и нет, а вообще, смотрите по ситуации

Sajko Uzkushi

Не знаю , что ответить...Мой через год после свадьбы сдал свое и купил пиджак.До сих пор не простила..Вообще обручальные кольца трогать нельзя.

Михаил Куранов

Думаю нестоит ведь это доказательства того что вы будите вместе навечно как их можно было здать в ломбард просто не понимаю

Владимир

не стоит сдаст опять ,у меня кольца обручальные ,друг изготовил с пятикопеечной монеты ,и сейчас это семейная реликвия

Андрей Косолапов

Сделайте ему подарок на очередную годовщину, что вы как дети малые. Вернули богатство, будьте счастливы

Пе
Петулька

спасибо

Evgenija Paschenkova

Не знаю. смотря по ситуации, если оно для него ничего не значит, то не отдавайте конечно, если он от бе

Любовь Конышева

Если Вы цените вашу семью,то конечно нужно отдать,ведь он наверное ради семьи сдал кольца в ломбард.

Ю*
Юлия *****

Не знаю, если сдавалось с согласия обоих, может и надо, а если нет на ваше усмотрение.

Алла Алова

все, что попадает в ломбард, не стоит возвращать. уж лучше сразу найти покупателя

Пе
Петулька

я отдала ему оба и мны растались

Алла Алова

пару грамм в не утешат и не стоят печали. оглянись. тебя ожидает лучшее!

Алла Алова

пару грамм в не утешат и не стоят печали. оглянись. тебя ожидает лучшее!

Пе
Петулька

надеюсь

Алла Алова

не верить, не надеяться, а быть уверенной! только тогда жизгь станет прочной

Пе
Петулька

спасибо Алла.

Григорий Малозёмов

а вообще нужно отдавать обручальные кольца? Например моя бывшая так не считает...

Нина Аношина

я бы на первый раз отдала...при повторе его бы кольцо не выкупала

Пе
Петулька

я отдала оба и дала подумать

Просто Ванюша

а зачем вам такой муж? вы ещё после этого рассуждаете о кольце

Светлана Макарова

тут много вопросов...почему он их здал, и знали ли вы об этом?

O:
Olga :)

Поговорить с ним..... может, причина очень важная была....

Soll

Засуньте ему его в...и пните хорошенько на прощанье

Пе
Петулька

спасибо

Евгений Журлов

не стоит.Если здал первый раз,здаст и второй.

Vladimir Babenko

немного изменили вопрос. все-таки думаю - да

Цап-Царапка Вредина.ру

Мужа сдай в ломбард и забудь выкупить..))

Пе
Петулька

я отдала оба кольца и отпустила

Цап-Царапка Вредина.ру

Возмутительно вщ! ))

Пе
Петулька

нет я стучала в закрытую дверь с января месяца

Vladimir Babenko

нужно - и это будет хорошая пощечина