Вера Сустугова

когда сеять помидоры?

Ответы · страница 4
Ольга Смирнова

Для рассады в марте

Ольга Смирнова

Вчера на даче , сажала лук и чеснок и в теплице зелени растут а теперь утром я была в церковь , сейчас я дома

Вера Сустугова

я еще не садила надо грядки вскопать

Ольга Смирнова

С праздником Весны и труда! Я на даче до 3 мая

Вера Сустугова

спасибо!! трудовых подвигов вам

Ольга Смирнова

Сейчас немного устала и иду в душ

Гриша

15 марта надо было....

Иван Иванович

Скоро....до 1 апреля..

Лана ...

мы 22ого собираемся

Лана ...

за что? вы когда в теплицу собираетесь рассаживать? вот и отсчитайте... у нас в теплицу можно только после 4-го июня

Рамис Тимербулатов

я свои не посею 🙂

Рамис Тимербулатов

у меня всего два помидора жалко 😄

Рамис Тимербулатов

вам ха ха а мне жалко всего то два 🙂

Рамис Тимербулатов

ой вы первая меня назвали умничка 🙂

Рамис Тимербулатов

оо меня парни из Хакасси меняли в армии

Рамис Тимербулатов

ну мы на дембель они пришли

Виталий Алексухин

примерно 19 марта

Виталий Алексухин

высаживать на грядки необходимо будет 10-12 мая

Виталий Алексухин

рассаду нельзя долго передерживать, а то вся сила в ботву уйдет.

Александр Непокорный

на своём огороде

Александр Непокорный

подруга на днях уже семена сажает

Евгений Сычёв

наверно весной

Вера Сустугова

а если ничего нет и не дают

Евгений Сычёв

выбирай всегда соседа по породной или по дому а не где то там на соседний улицы как говорят счастье близко и чем дальше ищешь тем больше проблем во сама представь как хорошо жить с мужем который живет в том же доме что и от всегда можно пойти к маме в психуете тогда когда мама далеко а что бы были здоровые отношения любовь должна жить близко

Вера Сустугова

спасибо за совет но рядом нет таких все женаты ведь не буду же я отбивать для чего на чужом несчастье своего не построишь счастья я тпк понимаю

Евгений Сычёв

конечно не будешь но в следующий раз года будешь молодой не растеряешься после моего совета 🙂

Вера Сустугова

ха ха спасибо за совет!!!.............Когда в мужских глазах я вижу блеск живой души,И сердце, искреннее в радости и в горе -Смотрю, любуясь…Боже, как же хорошиТвои творения из плоти и из крови!Когда светильник разума в них есть,Когда в душе - огонь любвииль пламя праведного гнева,Когда дороже прибыли им - честь,А в женщине любимой видят Еву.Таких мужчин немного я встречала,Но есть они, и, словно бы коньяк,Немного мутноват без выдержки, сначала,А вот теченьем лет все крепче аромат.И благороден вкус, и золотист оттенок,А жизни горечь на дубовых стенах,на дне души осадком легким остается -Прекрасное всегда с трудом дается.Не брага пенная, не жидкий «Солнцедар»Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!Твоей души фиал держу с благоговеньем

Александр Коваленко

Да хоть завтра!

Александр Коваленко

Когда вырастут не забудь угостить!

Леонид

Осенью, озимые.

Александр Щекин

ЧЕРЕЗ СИТО.... 😄

Александр Щекин

МОЖНО ЧЕРЕЗ ДУРШЛАГ....БУДУТ КРУПНЕЕ.... 😉

Александр Щекин

МОЖНО ЕЩЁ ЧЕРЕЗ КРОВАТНУЮ СЕТКУ... 😄

Александр Щекин

А МОЖНО СХОДИТЬ И КУПИТЬ.....И ГОРБАТИТЬСЯ...В ОГОРОДАХ...

Аскар Рысмаганбетов

точно не зимой

Аскар Рысмаганбетов

та нема за шо, как говорят казахи

Николай Богомазов

Теперь срочно.

Санбай Манибай

В март месяце.

Вера Сустугова

зто понятно а в каких числах

Санбай Манибай

В середине марта сначала рассада.

Яду Хари

когда завянут

Милота))

в конце марта

Милота))

)

Вера Сустугова

Я бываю такая разная,То капризная, то прекрасная,То страшилище опущенное,То красавица-Мисс Вселенная.Дверью хлопну-расставлю все точки.То ласкаюсь пушистым комочком,То в горящую избу на лошади,То отчаянно требую помощи,То люблю и тот час ненавижу,То боюсь высоты, то на крышуВыхожу погулять тёмной ночкой...Не больна я , не в психике трещина,Просто я 100% женщина!!! -

Милота))

🌹

Николай Монаков

А НЕ ОПОЗДАЛИ

Николай Монаков

ТАК И У НАС НЕ ТЕПЛО А РАССАДУ САДИТЬ НАДО

Гена Малаховский

с 22 по 31 марта

Гена Малаховский

сейте на здоровье,потом кушайте 🙂

Роман Рязанов

В полнолунее!

Вера Сустугова

Когда в мужских глазах я вижу блеск живой души,И сердце, искреннее в радости и в горе -Смотрю, любуясь…Боже, как же хорошиТвои творения из плоти и из крови!Когда светильник разума в них есть,Когда в душе - огонь любвииль пламя праведного гнева,Когда дороже прибыли им - честь,А в женщине любимой видят Еву.Таких мужчин немного я встречала,Но есть они, и, словно бы коньяк,Немного мутноват без выдержки, сначала,А вот теченьем лет все крепче аромат.И благороден вкус, и золотист оттенок,А жизни горечь на дубовых стенах,на дне души осадком легким остается -Прекрасное всегда с трудом дается.Не брага пенная, не жидкий «Солнцедар»Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!Твоей души фиал держу с благоговеньем

Владимир

уже опоздала