Илья Штро

Нравиться ли вам дельфины?

Ответы
Елена Полещукова

а вы знаете что дельфины единственные животные, которые как и люди занимаются сексом ради удовольствия!

Татьяна Ступина

Конечно, они умные добрые, только я ни разу не была в своём одесском дельфинарии...

Одна Такая))) *

Да, милые,дружелюбные...но как домашние животное иметь у себя не хотела бы)

Владимир Краснопёров

НравЯтся ли мне дельфины? Милые существа. Главное, чтоб я им нравился.

Наилья Абдрахимова

очень, а летом мы ходили в дельфинарий, но там белухи - тоже красавцы

Сергей Акулов

Да, я их один раз то и видел в Красном море. И попугаи тоже нравятся.

Елена Кашта

очень.это добрые и милые млекопитающие разумом бизки к человеку

Marcianka Ясная.

Очень, самое разумное существо.В другой жизни буду дельфином!

Аленка Т

ага! они такие милые. а еще у них глаза умные. как и у лошадей

Надежда Фролова

Нравятся,хотя я их видела близко несколько раз всего...

Надежда Заздравных

я их не когда не видела и не могу сказать не да не нет

Маргарита Болотина

да обожаю этих красивых и умных представителей моря

Ольга Зиманова

близко с ними не общалась, поэтому ровно к ним дышу

Сергей Раскоп

Очень! Они самые умные обитатели морской саванны!

Aliverdi Axmedxanov

да.они намного умнее и добрее многих из людей

Светлана Рачева

я просто обожаю их ..у меня мечта увидеть их..

Наташа Горелкина

я завидую дельфину,он на солнце греет спину!

Парень

- нет. - да вы просто не умеете их готовить))))

Надежда Ожеред

да, очень. хотелось бы поплавать с ними

Леночка Попова

даааа...хочу всегда потрогать руками...