Елена Майская

Когда гражданскую войну на Донбассе перестанут называть операцией АТО? Когда люди прозреют?

Ответы
Николай S

такие красавицы на донбассе живут, а тут война

Елена Майская

Мы же террористки)) Укры нас так называют))

Николай S

у укров башки своей нет, только черная американская)

Елена Майская

<3Спасибо, приятно встретить здравомыслящего человека!

Николай S

конеч, они давно там зомби, когда прозреют, там будет 51-й американский штат

Елена Майская

Укропию скоро Польша дербанить начнет, ее уже делить потихоньку начинают.

Николай S

Польшу тоже можно делить, по старой традиции)такая же бесполезная страна как и укры

Елена Майская

согласна с вами!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

От всего сердца желаю, чтобы она закончилась...

Кирилл Мельников