Даниил Тюкалов

Чей портрет у меня на аве?

Ответы
Ами♡

Какойто...царь ,король, королева упс...император... Или капитан армий ,полководец, может дворянин или я лохонулась и не одно не верно?:D

Даниил Тюкалов

Император, полководец, был капитаном, так что вы угадали.

Ами♡

Ого я угадала серьезно?хотя я сразу поняла кто это ..посмотрев на аву:)

Sl

Портрет Наполеона Буонапарте) На этом портрете Наполеон изображён во время коронации его королем Италии 1805 года в Милане...

Ирина

Он же Наполеон, он же Бонапарт, он же Даниил Тюкалов

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ряженного мужика вот от сюда голубизна пошла ))

Ветеринар Венеролог

Наполеон

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот блин не узнала ))))

Ветеринар Венеролог

а хз вроде он)))))

Karina Radostt

Наполеон...известная историческая личность

Alena All Saffaf

от лейтенантика до величайшего императора

Даниил Тюкалов

Обожаю такой способ отвечать

Alena All Saffaf

а сам из палаты №6??

Alena All Saffaf

значит клинически здоров

Даниил Тюкалов

Слава богу да

Alena All Saffaf

так держать!!

Татьяна Кудрявая

Наполеон Бонопарт. Нужели кто-то не узнал?

Даниил Тюкалов

Да, многие путали с русскими поэтами

Татьяна Кудрявая

Поколение ЕГЭвистов?

Даниил Тюкалов

Ну это я уж не знаю

Татьяна Кудрявая

Похоже, что вам не пришлось сдавать ЕГЭ.

Ирина Д.

Наполеон, что ли? Серийных убийц любите? 🙂

Даниил Тюкалов

Наполеон не является серийным убийцей. Это вам Чикатило (или как там его)

Ирина Д.

Это ВЫ так считаете. Но это большое заблуждение не информированного, ущербного человека с комплексами неполноценности, причем, голословное утверждение. А вам известна общая цифра убитых, благодаря его агрессии в мире?умерших, погубленных, и не только солдат?Он палач и мясник с огромными комплексами. В психиатрии даже есть такое понятие - "комплекс Наполеона", а все образованные люди знают, что это значит. Истина, что убивать людей НЕЛЬЗЯ, остается непреложной истиной. Нельзя ни ради какой-либо идеи, ни собственных амбиций - тем более! Это ясно любому здравомыслящему цивилизованному человеку. А отставшему в развитии на 2 веке - видимо, нет.

Солоха

У меня много таких...они все в палате № 6...

Даниил Тюкалов

Ответ не правильный

Лидия Тихомирова

Мелко очень кто-то из героев 1812 года?

Даниил Тюкалов

Скорее злодея. Это Наполеон I Бонапарт, император Франции

Лидия Тихомирова

Говорю мелко а форма была похожа,а насчёт злодея-так для Франции он герой и очень много сделал для Европу хорошо встряхнул так что у всего много сторон!!1

Даниил Тюкалов

Для России он "злодей" (ну это для патриотизма), а так герой. И жаль что многие русские уверены, что он поджег Москву, ведь ему это не выгодно.

Лидия Тихомирова

Мы все жертвы информационной войны и своей лени-нам проще съесть то что дают чем лезть в книги и интернет.ну нас в своё время учили что это русские подожгли Москву и преподносили это как акт самопожертвования-если так то да,но по мне так это просто результат грабежей и разбоя плюс дерево-Москва пылала с удивительным однообразием до 19-го века. К тому же французы с деревянными домами были плохо знакомы в Европе к этому времени леса так "проредили" что строить из леса всё-равно что топить печь ассигнациями было-вот где-то кто-то проворонил и полыхнуло.

Анюта Котова

Какого-то древне-русского человека!

Даниил Тюкалов

Это корсиканец, Наполеон Бонапарт

Анюта Котова

Тооочно,забыла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Александра Македонского в ванне )))

Чужой

Перестаньте пить, тогда и узнаете.

Даниил Тюкалов

Я знаю кто там, меня интересует знаете ли вы? И я ни пью

Чужой

Что курите?

Даниил Тюкалов

Ни пью, ни курю и наркоту не принимаю

Чужой

А по вопросу так не скажешь.

Фило Софочка

похож на Бонапарта в молодости

Андрей Хормушко

Император Наполеон Бонапарт!

Аля Илюшина

по одежде: кто-то из 1812 года

Даниил Тюкалов

Наполеон Бонапарт

Аля Илюшина

не признала - фотка мала

Злой Эльфик

Лермонтов чтоли или Пушкин

Даниил Тюкалов

Полное не совпадение. Это Наполеон Бонапарт, император Франции, а не поэт и уж тем более не русский.

Злой Эльфик

О ес ес Бонапарт!

ас
анастасия сабирзянова

Наполеоша, что ли, молодой?

Даниил Тюкалов

Ну не такой уж и молодой))

ас
анастасия сабирзянова

ну в самом расцвете сил)

Людмила Стыцюра

извините....плохо видно.....

Даниил Тюкалов

Наполеон

Людмила Стыцюра

Спасибо Даниил, Вы очень толерантный. Безупречно приятно....Всего Вам хорошего и светлого...

Людмила Коннова

не знаю.....может Наполеон