Валерий Грачев

Вы согласны что понятие красоты оно сугубо индивидуально? Вот мы говорим: красивая женщина, красивый мужчина (хотя я не понимаю что такое красивый мужчина, я только женщин могу оценить). Выставил на один сайт фото красивой блондинки, большинство мужчин просто обалдели, но ведь не все, есть те которым она и не понравилась.

Ответы
)))*кэтти *(((

Красота лица и тела подчиняется закону золотого сечения. Да, кому то мулатки по душе, кому то всё равно. А кто то только блондинок выбирает. Но все красотки максимально близки в пропорциях правилу золотого сечения.

Валерий Грачев

Я об этом не думал. Возможно.

)))*кэтти *(((

Почитайте. Возьмите портреты женщин, которые вам нравятся.

)))*кэтти *(((

Возьмите и сверху приложите маску сечения. Н

)))*кэтти *(((

Интернет откройте. Что вы как первый класс. Почитайте историю. Как микеланджело и др гениальные художники и скульпторы создавали свои шедевры, применяя принцип золотого сечения. Это гениальный закон природы и вселенной. Абсолютная гармония в пропорциях всего живого.

Валерий Грачев

Я не знал. Вот теперь изучать буду.

Анжела Никулина

Согласна, что понятие красоты сугубо индивидуально...видимо есть какие скрытые параметры, которые улавливает наш глаз или наша душа и делает вывод- мило или не мило нашему глазу

Вера Непомнящая

Согласна..симпатия может не проявиться..не смотря даже на явную внешнюю красоту..хотя она играет далеко не последнюю роль в жизни человека...особенно в жизни женщины.

Имя Женское

согласна. привыкаешь даже к уродству, если человек поражает душой. но иногда так бывает. что отталкивает сразу и красивый. не понять и не хочется

A.l.i.c.e.

Мне кажется, что стандарты здесь все-таки уместны и работают. Красиво - оно красиво и все. А вот всколыхнет ли это "красиво" душу - индивидуально.

Любовь Ладыгина

красота - понятие растяжимое. внешняя красота на короткое время, а вот душевная красота - на всю жизнь, Не родись красивой, а родись счастливой!

Валерий Грачев

Это даже бесспорно, последняя фраза.

Любовь Ладыгина

...и среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности, мы сходим с ума лишь от тех, кого выбирает душа

Татьяна Андросова

родной, любимый и близкий человек всегда самый красивый, даже если другим он не нравится.Наверно, потому что у них есть своим родные и любимые?

Angelina Goncharova

Красота - это правильный набор ген и хромосом , и плюс - правильное питание . А если сбой или близкородственные смешения - то и получаются уроды

Валерий Грачев

Ну да, с этим не поспоришь.

Серафима

На каждую Фиону найдется свой Шрек. Все женщины (как и мужчины) абсолютно разные. Представьте, если бы все были одинаковыми! Что делали бы

Серафима

Вот и я о том же

Улугбек

"Красивое" и "нравится" - совершенно не однозначные понятия... Первое выражает эстетическое содержание, а второе - личный вкус зрителя...

Валерий Грачев

Какай вы умный. Что-то в этом есть.

Улугбек

☝️🌱🌼🙏

Яся Великийобнимун

Да красота понятие относительное. Для нас Саша Шпак считается странным. А в африканском племени сказали бы, что он слишком обычный.

Майя Петрова

да, субъективно. Тоже такое встречала среди людей: одно и то же кто-то считает красивым, а кто-то обычным или даже уродливым

Валерий Грачев

Да уж. Ничео не скажешь. Для кого-то и большая женская грудь - уродство, а вообще это красиво.

Майя Петрова

Ой, не всякая... На мой взгляд - у Анны Семенович - уже чрезмерно огромная, некрасиво. И родить и кормить нельзя. Вон пишут, что она хочет усыновить чужого ребёнка...

Майя Петрова

Писали, что она вставила в груди титановые полушария с закреплением их на цепочках на ключичных костях. Кошмар ведь?

Валерий Грачев

Я не писал об этом. Такое просто кошмар.

Майя Петрова

Это писали в газете "Жизнь" и фото этой конструкции там было

Гелена Полховская

конечно..красота дело личное..у нас работает мужчина невысокий ..щупловат..обожает высоких полных женщин с большой грудью

Валерий Грачев

Я его очень даже понимаю)))).

Гелена Полховская

большинству нравятся стройные

Валерий Грачев

Мне нет. Я худышек не люблю.

Валерий Грачев

У меня ее отродясь не было.

Гелена Полховская

никогда не был женат?😦

Олег Пролыгин

а мне нравятся худощавые изящные дамы..если при этом будет большая грудь..классно..

Гелена Полховская

вот..уже разбор полетов начинается😂😋

Al
Alexc

индивидуально , но вполне таки прогнозируемо. ибо мода и прочие атрибуты влияния социума. картины Рубенса вспомните

Валерий Грачев

Мне сейчас и не понять. Тошнит от таких женщин.

Al
Alexc

подиумные анорексички "виват освенциму" - ничуть не лучше . а вот касаемо здоровья - так и хуже

Валерий Грачев

Да, пожалуй хуже для их здоровья.

Ирина Павловна

вот мне это странно, что для мужчин все мужики одинаковые..красивых вы не видите..Я такой вопрос как раз задавала..

Ирина Павловна

да низачем...просто..глаза же есть..и они видят.

Валерий Грачев

Ну конечно видят. Просто непонятно зачем вам мужское мнение.

Ирина Павловна

а что, мне нужно только женское мнение??

Валерий Грачев

В целом оно совпадает с женским.

Ирина Павловна

хорошо..спасибо.

Елена

эх.....тут еще есть одно свойство у человека, это и не красота с обложки вовсе, а харизматичность....

Валерий Грачев

Да есть такая черта, но не у всех она заметна.

Елена

ну да...бывает что и не заметна....

Alisa &&&&&&&

Есть. Ведь не даром же говорится - на вкус и цвет товарищей нет. У каждого своё понятие красоты

Катя

Да. Соглашусь. Ещё и национальность имеет значение. Для кого-то идеал красоты абсолютно иной.

Александр Панфилов

Конечно! И более того, человек может сейчас нравиться, а спустя время от него тошнит..))

Галина Блажнова

Как ворону ни одень не получишь паву. Если женщина к душе все то в ней по нраву.