Вадим Мамаков

как вы относитесь к свингерам?

Ответы
Фиона Шрек

ответы, типа, не знаю кто это - смешно читать 😄 Добродетель - не в НЕЗНАНИИ греха, а в знании его, но в НЕДЕЛАНИИ этого греха 😄 😄 😄

Вася Пупкин

С пониманием. Я бы с женой так не смог, я собственник. Но если у людей такая открытость присутствует, то почему бы и нет.

Сергей Шиян

Лично я нормально.почему бы и нет !все же получают удовольствие .и это обоюдное согласие,без дальнейших претензий..

Лукреция Донатти

спасибо

Сергей Шиян

Хотите попробовать поучаствовать ?

Лукреция Донатти

Не знаю даже... Наверно бы попробовала.

Сергей Шиян

Дать адрес сайта на котором можно договориться ...

Лукреция Донатти

на сайтах проституция одна....

Сергей Шиян

Ведь можно найти людей по интересам ...по моему в Москве есть даже такой свингер клуб ...на meendo многие оговаривают такие условия и встречаются .мне тоже предлагали ...попробуйте зарегестрироваться и найти себе друзей..

Лукреция Донатти

Спасибо! я подумаю

Сергей Чирва

Если речь о групповушках, то участвовал когда-то. Тут на любителя, но вам бы советовал попробовать,чтоб не гадать.

Yuliya Lokteva

Очень личное дело, под одеялом делайте что хотите, только не транслируйте на всех и не говорите, что это норма...

Fedor Shkenev

Никак. Ну нравится это людям-и пусть их. Насколько я знаю-на их вечеринки нельзя прийти без пары-т.е. все равны...

Антонина Лукьянова

резко отрицательно. По ходу проститутки обоего пола, ещё за бабло престарелых импотентов обслуживают

Антонина Лукьянова

мерзко осознавать. Противно даже представлять.

Антонина Лукьянова

А к чему такой вопрос? Статистику собираете?

Ta
Tata

Не понимаю.))) Мне кажется они не любят друг друга, если могут свободно отдаваться другим.

Александр Македонский

я тоже так думаю,как можно,чтобы твою любимую ******, да еще и при тебе!!!

Ta
Tata

)))) Да уж!

Николай Глухих

люблю свинину, но последнее время стал хуже переносить. Теперь только на сало налегаю)))

Галина Ташманова

Замечательно, каждый имеет право на свое тело, а вас мы из списка ВЫЧЕРКИВАЕМ 😄

Александр Македонский

хорошо))) я не против)))

Славяна Майорова

А ты хотя бы знаешь что такое Свинг и Свинговать? И кого называют Свингерами?

Славяна Майорова

Вообще Свинг это-Парный Танец. Жанр Джазовой музыки. Ритмичный рисунок используемый в джаз-музыке. Удар в боксе. Обмен Секс партнерами.

Витал Краснов

спасибо , просветила))) темного меня)))

Славяна Майорова

И многие в старые время свинговали) Что значит что они либо лихо отплясывали, либо увлекались Джазовым Свингом) а не то что ты подумал)

Витал Краснов

а я ничего не думал))))

Славяна Майорова

Ну ну)

Ольга Летун

Параллельно,но если заняться больше людям не чем и все согласны то дело их.

Олег Георгиевич

как свиньям в жиже грязи купаются и лежат. получая от этого удовольствие

Ел
Елена

я к ним не отношусь, но если им нравится такое времяпровождение, пусть их

И. S.

Так же как и к геям- параллельно! Меня мало волнует , кто с кем йопается)))

N2
Nuto4Ka 2211

Это люди у которых слишком много свободного времени для дурных мыслей

Анна Андреева

Свинге р - это широкое укороченное пальто! Так что с ним не так?

Александр Македонский

да все нормально )))

Анна Андреева

ну как знаете

Наталья ****

Да фиг знает,говорят помогает,если в семье утихли чувства...

Ирина Епифанова

сама не пробовала но если это другим нравится то нормально

Светланв Тихомирова

Затрудняюсь ответить!!! Хочу спросить а эт хто такие!!! 😄

Александр Македонский

++++))) не знаете,тогда и не надо знать,ничего хорошо)))